Здоровый образ жизни
Как улучшить здоровье?
Кроме качалки,здорового питания,витаминов и отсутствия вредных привычек.Может еще какие реально действующие добавки?Типа аминокислот и тд
ищи и познай самого в себе.
Это основа здоровья.
тело не ты.
оно средство.
Это основа здоровья.
тело не ты.
оно средство.
Уехать в глушь, на свежий воздух и к чистой воде.
Питаться тока натуральными продуктами... Причём, добывать эти продукты своим трудом)))
Еще мозги нужны. Качалку нужно правильно использовать
спортигры
Вот это.

гулять на свежем воздухе.. в день 8 тыщ шагов минимум
Отказ от хлебобулочного, мясного и молокв. Сделать фрукты и сырые овощи основой питания.
Сон 8ч, свежий воздух и минимум гаджетов перед носом.
Если этим пренебрегать, то никакие добавки не помогут.
Начать вести полностью здоровый образ жизни.
аинокислоты это белок
Нужно главное жить вот например у нас на Северном Урале в небольшом городке, срелди гор, лесов и чистой воды, зимой я хожу босиком по снегу, турник, брусья, отжимание, баня и в снег, а летом в чан с ледяной водой! Иммунитет нужно будить всегда!
закаливание
Ложиться спать ежедневно в 21-00, а также после обеда на два часа с 15-00 до 17-00.
Для начала - перестать ухудшать, исключить травмирующий фактор )
Здоровье это совокупность знаний в первую очередь, а потом их выполнение. Показатель здоровья - работоспособность. К вашим размышлениям добавьте ТРУД. режим дня, сон, Морально-Нравственное благополучие. Витамины должны быть сбалансированы - иначе такая же беда как и их недостаток.
Конечно, есть. Напишите мне в личку.
Подробно расскажу.
Ложиться спать ежедневно в 21-00 и ставать в 5 утра. Это лучшее что может быть тебе здоровья.
Найдите онлайн книгу Амаланова "Физиология счастья". Там всё самое важное о здоровье расписано, и объяснено что и почему.
солнце. воздух .онанизм. укрепляет организм
Есть. Биодобавки.
Купить браслет от леомакс, умрёте точно в ближайшие 2 месяца
Alexa Fomina
Бывали случаи ?
Витамин Д3, омега три.
Если ты связываешь тупой кач с чем то здоровым, нихрена подобного, лечит только физкультура, остальное прямой путь в каляску или гроб
Закаливание, физ. Активность. Режим дня, здоровый сон.
В наше время без дополнительных аминокислот и витаминов прожить сложно. Всё должно быть под контролем анализа крови.
Самый лёгкий вариант и при этом самый эффективный, это правильно питаться, выработать рацион, вы недооценивает силу правильного питания, иза правильного питания вы будете значительно меньше уставать и будет меньше всего болеть и правильно спать, посмотришь в интернете как это.
Закаливание организма.
высыпаться
Прогулка на свежем воздухе, позитивные эмоции тоже поддерживают здоровье. Общение с любимыми или просто с котиком каким-нибудь, не стрессовать.