Здоровый образ жизни

как улучшить память? скоро сессия. . много материала. . можно ли как-то улучшить свою память?

Глицин- сладкие таблетки, продаются в аптеке, стоят недорого. Усиливают кровоснабжение мозга, улучшают память. А предыдущей отвечавшей-ФУ! Это ее бог с рождения добротой обделил.
Наташа Ягина
Лучший ответ
Спорт, больше сна и держать нервы под контролем. Ещё очень помогает больше и лучше всё выучить - отключение интернета.
память за неделю - вряд ли. Но если впереди еще много сессий, да и по жизни пригодится - http://www.samvel.ru/
Самвел Гарибян. У него прекрасные тренинги. Можно запоминать любой материал и эффективно удерживать его в памяти.
Колян Асбест
пытаться запоминать все что угодно - номера телефонов, стихи, идешь по городу - запоминай все, что увидела и прокручивай все это в голове, отдыхаешь, потом вспоминаешь все то, что "прокрутила", тренировать память, одним словом, удачно сдать сессию)
Azhar Zhedelbaikyzy
Учить стих, ну и витами попить)) Так сессии уже все кончились?)
Яна Харитонова перенесли из-за Евро)
Попить глицын,
....marina ..
Vlada Boyko Вы читатель? Прочитайте, как глицИн на упаковке пишется. Надеюсь, это удовлетворит вашему изысканному вкусу.
Без вариантов. Если бы хотя бы за месяц (а лучше еще раньше) до сессии начали пить, к примеру, глицин - сейчас с памятью было бы получше.
Теперь уже с ноотропами лучше не играться - деньги на ветер.
билобил форте попейте- стимулирует деятельность головного мозга и улучшает кровообращение. и витамины группы В- беррокка или пентовит, нейромультивит.
Vit R
Вот тут собрана вся нужная информация по улучшению памяти) Чтобы не искать по куче источников. https://youtu.be/XdVoO9q0x9Y
Побольше спать!! ! и учить прям перед сном. Это самое лучше время для усвоения материала.
Также есть люди которые употребляют ноотропил!
Ф)
Фума )
читать и учить стихи и т. д. , но для этого нужно много времени..
если бог с рождения обделил то уже ни что не поможет.