Здоровый образ жизни

Сон после обеда практикуете?

Сам нет тогда ночью плохо сплю..
Пока ребенок было дошкольного возраста и при возможности - обязательно. Сейчас тоже бывает, если устану. Я иногда в 18-30 после работы перед тренировкой ложусь на пол часика и потом огонь, как заново родился.
Ayperu Sagynbek Kyzy
Лучший ответ
Правдиво заявляю чаще нет, но иногда сахар прыгнет, так меня и вырубает минут на ..дцать. А ночью сплю мало-мало....
Про100 Вика
Мы уже на пенсии и пытались, но не получается вздремнуть.
Нет. Иначе ночью буду плохо спать
Маменьке под 80.После обеда-"Тихий час". 2-3 часа сон. Я без режима. Проблема со сном, уже 3 год.
это святое!
с детского сада перестала спать днем
Обычно, обед после сна практикую.
Это индивидуально. Например, известный физик Гейзенберг всю жизнь спал днём по 2 часа. У Льва Толстого в "Войне и мире" отец Андрея Волконского, князь Волконский, спал днём 2 раза - до и после обеда. У него даже поговорка была: "До обеда сон серебряный, после - золотой". Правда, он утром вставал в 5 часов.
Про100 Вика И всё же Андрей был Болконский, и отец его таков же.
Я не Лжедмитрий. Мне не надо что то доказывать. Вот он на дневном сне и прокололся
Максим Булин
Если пьян, то да. Трезвым никогда не сплю днём. Но я уже не бухаю, поэтому ничего не практикую.
(если что, то записывайся на курсы Анонимных алкоголиков по пятницам)
Любовь Карпова
само собой, все животные после сытного обеда отдыхают
нет, но могу посидеть с закрытыми глазами.... практикую только летом в отпуске на даче
Дмитрий Чижаев
После плотного обеда
По закону Архимеда
полагается поспать
Тока на работе...
Да. Конечно.
Без этого до ночи не дотяну.
Да)
Anton Jusmanov
в детстве так делал. учил уроки до 2. потом шел в школу, а после школы спал