Здоровый образ жизни
После лечение всех зубов, у вас что-то изменилось в жизни, в поведение, во отношении к себе?
Допустим до 30 лет вы ходили с плохими зубами, с кариесом, или вовсе без зубов и после 30 лет вы вылечили все зубы, вставили импланты. Вы стали улыбаться. Что у в первую очередь у вас изменилось? Новые зубы дали вам уверенности?
конечно это раскрепостит
Сложно сказать.. У меня так не было.Но, наверное, дали бы уверенности--во--первых , зубы, во--вторых, моя решительность и платёжеспособность --не мало в этой жизни).
Ремонтируй,всё будет хорошо,у меня так
Пока к новым Зубам привыкнешь - искусаешь весь Язык.
Я стал совершенно другим человеком.
Порой смотрю в зеркало и не узнаю себя - такой шикарный...))
Людмила Медведкова
Молодец)))
Иногда я совершаю странные действия. А потом провалы в памяти на несколько часов. Знакомые говорят, что видели меня ночью, машущего фонариками в руках в небо. И стоматолог какой-то странный был, с большой головой, огромными глазами и зеленоватого цвета, говорил, что приболел немного. Почему-то запретил рентген зубов делать.
Друг зубы отремонтировал, так он хоть со всеми вместе кушать теперь может.
Джанибек Жамалиденов
До этого не кушал?)
Скорее внутреннеее спокойствие,но у меня была другая история. Я лечила зубы, а потом каждые два года перелечивала заново, потому что даже в частных клиниках, врачи не умеют лечить зубы. а некоторые врачи не умеют даже стоматологического образования. я лечила только в частных. потом я носила брекеты, (зубы былы ровные, только один зуб вырос не в том месте, т.к. челють маленькая.) когда сняла брекеты, то опять пришлось все перелечивать. потом моя подруга стоматологию открыла (через 8 месяцев после снятия брекетов), она сделала мне гигиену и сказала, что мне херово вылечили зубы, показала в зеркале все грехи предыдущего врача и на снимках (подруге доверяю) и пришлось все по новой лечить. прошло 4 года, с зубами проблем нет.пломбы идеальные. если сравнивать до после, то чувствуется професионализм моего последнего врача. когда зубы ровные и здоровые чувствуешь себя уверенней, и больше улыбаешься. может это хвастолка сейчас будет, но все равно скажу. мне все ортодонты говорили, что форма,размер и цвет зубов голливудские, когда я закончила эпопею с зубами, я сама охренела от своей улыбки, так же как и окружающие. после этого многие мои знакомые побежали ставить брекеты и отбеливать зубы.
да не было такого..понимаете..комплексы же мы сами себе создаём...и потом сами выходим из них..рано или поздно..у кого-то очень поздно..в хробике..
конечно когда человек красив ему приятно на себя смотреть