Здоровый образ жизни

Как уменьшить уровень холестирина в крови?

Не ешьте жирную пищу. Подсолнечное и сливочное масло замените на оливковое.
Ольга Жужгова
Лучший ответ
Наберите в поисковике "Гиперхолестеринемия",и получите развернутый ответ. Можете набрать "Повышенный холестерин, народные средства".
смотря какой холестерин, плохой или хороший. плохой только диетой и лекарствами
праильным питанием и нормализацией обмена в печени
Атероклефит помогает очень хорошо!
Cinnamon 6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови. Cinnamon 6 - сильное профилактическое средство от многих заболеваний, связанных с увеличением содержания сахара в крови, - начиная с повышенной утомляемости, снижения работоспособности, снижения иммунитета, до диабета, ожирения и даже рака.
Сначала диетой. Средиземноморская очень подойдет
Пейте вазилип, ну и конечно исключите жареное, жирное, пывечку.... Садитесь на диету 1200колорий в день через месяц уровень будет в норме!!!!
Sergey Nesterko
я вам хочу предложить воспользоваться программой Санрайдер. дело в том, что данные травы проверянны мной, моей дочкой, и моими родителями, в том числе бабушкой и дедушкой!!!! на личном опыте. , у них когда-то тоже холестерин был высокий... так они лет 10 про него не вспоминают уже)) ) пишите в личку
Люда Шкляр
Виновен не холестерин, а липиды низкой плотности, которые гонят холестерин в сосуды, минуя печень. Бороться нужно с ними. И печень почистить. Могу предложить курс, в него входит антилипидный чай и еще ряд препаратов из натурального сырья. Ибо если вам сейчас предложат статины пропить, то имейте в виду, что они капитально сажают печень. И далее будет еще хуже.
<<-Virus Vip->>
Есть целый комплекс разработанный на основе Алоэ Вера...
Adhamjon Ghiyosov
ешьте мрого лимонов, ткемали грузинский кислый соус, творожная диета, вместо мяса рыбу нежирную и гречиху