Здоровый образ жизни

Комплекс больших ляшек

Мучаюсь с этим комплексом уже 3 года, перепробовала все что можно.И худела , упражнения на ноги. Ничего не помогает, фигура песочные часы.
У всех подруг маленькие и есть просвет, а у меня нет((
Песочные часы это офигенно, как бы ты не думала, если после похудения и упражнений у тебя ничего не изменилось ,то дело в генетике,поэтому преврати минус в плюс а не избавляйся от ляшек,надеюсь что у тебя все получится
Н*
Настя *****
Лучший ответ
А вопрос-то в чём? Чем вам помогут советы незнакомых людей?
Можем, конечно, предложить тривиальные «работай над собой» и кардинальное - хирургическая пластика фигуры.
Но вы сами указали главную причину - ваша неуверенность в себе. Она происходит чаще всего из-за юношеских психологических травм, когда поняли, «я не такая как все». Закрепляется это, если не находите интереса к занятиям в чём-либо. Отсутсвие каких-либо выдающихся талантов ещё больше усугубляют ситуацию. Наступает или зависть, либо ненависть к «успешным» людям.
В общем, «чужое» тело, от которого никак не избавиться, может доставлять большие страдания человеку с низкой самооценкой…

Когда-то была знакомая женщина, скажем мягко, с «нестандартным весом», но очень женственная - вместе с таким же женским обаянием и нравом, она имела весьма большой успех у мужчин…
Именно «женский шарм» подкупает большинство мужчин, которые ради него готовы не обращать внимания на «недостатки» тела женщины (конечно, если они не переходят «границы разумного»)
https://www.b17.ru/article/11785/

Но вот что может получиться, если каким-то образом получится «переделать» мозг - тело останется всё тем-же, но думать будете, что лучше него нет - “I Feel Pretty”/«Красотка на всю голову», что хуже, быть «не такой как все» или только думать, что «лучше меня нет никого»…
https://lf7.lordfilm.lu/14828-film-krasotka-na-vsju-golovu-2018.html

Неуверенность в себе лучше, чем завышенное самомнение - зная свои недостатки, вы всегда можете объективно смотреть на жизнь, тогда как «став красивой», можно «потерять связь с реальностью»…

Короче, как бы не сложилось, вам нельзя терять самообладание - первое, это не поддаваться грусти, которая может перерасти в тоску, теперь называемую депрессией. Признана психологической болезнью. Оно вам нужно?
Полюбить себя такой какая есть. Повышать самооценку
растяжкой занимайся регулярно, массаж банкой вакуумной и утром, вечером сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.
Алибек Абдиреш
1. Исключить из меню Сахар=сладкое и мучное.
2. Оборачивание плёнкой проблемных мест, занятие физ. упражнениями для уменьшения объёма их.
3. Радоваться Фсему и Фсегда !!!
Сергей Пронин
Принять себя надо, комплекс в вашей голове
У меня тоже такой комплекс был, не знала что делать, но потом в отношения вступила, а партнеру в принципе нравятся округлые бедра и мягкие ляжки, и я забила на это. Поэтому советую и Вам так же, полюбите свою изюминку, это не выглядит отвратительно, для многих это даже притягательно
Геннадий Прокофьев Если мужчине нравится женщина, то она нравится вся в целом, а не так что левый глаз нравится больше, чем правый (утрирую). Если мужчина встречает женщину, которая рождает в нём светлые эмоции, чувство влюбленности, сексуальное желание, то он любит в ней всё и хочет её всю. И всё ему в ней нравится, всё кажется красивым, привлекательным - маленькая или большая грудь, бёдра широкие или нет, и так далее. Вам повезло в том, что Вы встретили человека, который не оценивает, словно лошадь, за мнимые параметры, а ценит Вас как Личность и любит как Женщину.
как долго ты занималась тренировками?
Олег Дубровин не думаю что за 2 недели результат будет. ты вообще читала про правильное питание или же правильные тренировки? если что это не наезд? просто многие тренируются и некоторые элементы тренировок делают не правильно