Здоровый образ жизни

Как перестать спорить с людьми в комментариях в социальных сетях?много времени трачу и самое неблагодарное занятие

У меня какая то зависимость от этого, но очень жалко время и силы, но не могу остановиться
Сергей Апрелов
Игнорируй
Валентина Копейко
Лучший ответ
Решительно и твердо!

Не вступайте в споры! Поймите, что это вредно, т.к. нервирует и отнимает время!
Игнор. А вообще почему бы не и нет, я постоянно спорю
Евгений Валов Так тебе то 14 лет)
Сергей Апрелов Это деградация, ты все равно не переспоришь
Раньше, я был на этом проекте почаще. И я заходил чисто поугарать на политическую тему. Но в какой-то момент я поймал себя на мысли, что с момента угара я всерьёз пытаюсь навязать свою точку зрения человеку, который заведомо не имеет уважения ко мне, к которому заведомо не имею уважения я, и никто никому ничего не докажет в любом случае, т.к. мы подпитываемся разными источниками и имеем разную картину.

Так и ты пойми - никому ты ничего не докажешь. Совсем. Всем плевать, что ты думаешь. Плевать на правила какие-то. На что угодно. Некоторым плевать на собственную жизнь, и уж не тебе судить их за это.
* Pretty *
Сергей Апрелов Тут все равно не так как в Инстаграме или Фейсбуке, менее таксично
У меня почти тоже самое. Спорю редко, но если спорила и приводила аргументы, в ответ получала такие комметарии, которые заставляли сожалеть о потраченном времени.
Но главное сожаление - это то, что я здесь болтаюсь и развиваю чужой проект
Дофамин вырабатывается как наркотик)
Moldir Omirbekova
Согласен, у меня то же самое частенько бывает. Игнорировать не получается вообще, всегда тянет ответить на комментарий. Видимо, у таких как нас в крови спор ради спора.
Xatuna Kamkamidze
***uzbek*** ***uzbeki*** Тоже всегда такая хрень
пойми, что они не изменят свое мнение, сколько бы ты им не писала.
они просто хотят потратить ТВОЕ время
Vlad Abramov
Игнорируйте
Нормальное занятие
Изолируйся от интернета
Дарья Фролова
Пойми просто что им заняться нечем больше, они одинокие, у них нет других дел
Петр Илица