Здоровый образ жизни

Что мне делать? Нет сил уже?

Всем привет, меня зовут Дима, мне 23 года и на протяжении 3 лет в моей жизни полный капец..
А/Д, П/А, неврозы.
Недавно был у невролога сказал, что защемило шею из-за этого себя так чувствовал, вправил мне шею, прописал таблетки для улучшения кровообращения и сказал, что больше беспокоить меня это не будет.
Кстати даже снимки не потребовал сделать,чисто потрогал шею и сказал что у тебя очень хорошая шея…
Подумаешь, при любом движении она сильно хрустит и так уже 3 года.
После приема врача ,приехал домой,и снова давление поднялось, ведь я увидел как затягивает тучами…
Не занимаюсь спортом уже 3 года,боюсь.
Ведь любая физ нагрузка и поднимается давление, как пьяный становлюсь.
А там загоны и привет паническая атака.
Буквально вчера покурил сигарету и сразу вызвал скорую, пульс 165 у/м давление 160,в этот раз с давлением повезло, бывало и под 200/110…
Не вижу смысла жизни вообще…
Просыпаюсь утром на работу, чувствую себя шикарно,стоит посмотреть в окно и видишь все в тучах, все пипец, самочувствие портиться.
И так каждый раз, я живу погодой,если есть солнце то будет намного легче,но к вечеру поднимается слегка давление и я стану нервозным чуть-чуть, а при облачности целый день с утра до вечера так буде.
Врачу с скорой помощи попытался объяснить что у меня нестабильность шейных позвонков и из-за этого мне каждый день плохо,(читал в интернете) она только посмеялась и сказала все это чушь.
Посмотрев мне в глаза, она сказала что ей жалко меня, но никто не сможет мне помочь с этим.
Я реально хотел плакать, но я лежал с пульсом 165 и думал что вот вот умру, ещё и на животе присоски какие то , а я в трусах и весь мокрый.
Мне надо лечить психику и идти к психотерапевту, это слова врач скорой помощи.
И ещё сказала чтоб я пил таблетки фенибут.
А я боюсь,я работаю на хорошей должности.
Полный капец ,хочу плакать каждый день.
Не пью 3 года.
Вижу алкоголь у меня уже внутри невроз, как будто мозг даёт понять что, выпьешь и будет так как тогда, когда тебе было очень плохо.
Врать не будут курить буквально вчера бросил и больше не хочу возвращаться.
ЭКГ 2 раза мне сделали прежде чем дать таблетки и только потом-сказала что у меня проблемы с головой, ибо сердце здоровое.
Реально как выйти из этого состояния?
Просижу целый день дома, все плохо себя чувствую, как ежик в тумане, увижу что идут сильные дождливые тучи, все мне плохо.
Какой-то волнительный момент, мне плохо. Мне от всего плохо.
Хочу заниматься спортом как раньше, 10 лет жизни каратэ. 9 лет футболу, на турниках каждый день занимался.
А потом Бах, и все, Страх,Давление…
Самооценка сильно упала,хочется реально умереть, чтоб не чувствовать давление, страх и пульс.?
Но я очень сильно хочу привести своё тело, дух и разум в порядок.
Пишу первый раз пост.
И надеюсь что кто-нибудь меня поймёт и поможет и даст ценный совет.
Берегите своё здоровье, это самое главное, я только в 19 лет это понял.
Ты веселишься, радуешься,думаешь как полететь туда или устроиться туда, а я просто плачу и жду своего дня когда все кончиться.
Я уже не могу представить что я могу точно так же жить и чувствовать себя здоровым, забыть про давление, пульс, неврозы.
Подмечу иногда просто давление без страха, а страх когда захочет приходит, скорее всего у меня уже стадия какая то, я не боюсь выйти на улицу и поговорить с кем-нибудь, такого нет.
Просто не было такого дня за 3 года,чтоб у меня не разу давление за день не поднялось .
3 раза обследовался все идеально кроме шеи и походу в бошке дело.
Все спасибо?❤️
Спать ложитесь
Любовь Сарумова
Лучший ответ
Анна Михалева Таким методом это не лечиться:(
Алёна Щербинина Каким образом это по вашему ему поможет?
23 года. А что про нас, пенсионеров говорить? Вы пили, курите и хотите давление в норме. Так не бывает. Подорвали своё здоровье сами. Потихоньку начните плавать. Не нужны громадные нагрузки. В кайф, чтобы была мышечная радость. В лес, по грибы и ягоды. В санаторий.
Измеряйте ежедневно пульс и давление. Курить нужно бросить. Есть христианские, реабилитационные центры-помогут. С паспортом, одеждой, обувью.
Юрий Григорьев
Анна Михалева Хорошо, спасибо вам?
Куда же ты пропал ученик? Так хорошо и интересно написал точка А какой смысл тебе отвечать если тебя уже нет
Николай Юдин
Много текста
Анна Михалева Это ещё краткое изложение)
Сорян, чувак, я уже сплю, не дочитаю
Ты это, если что, антидепрессанты попробуй, невролог должен назначить вообще-то
Держись там, живи ❤️
Стас Мацевич
Анна Михалева Обнял братик,спасибо❤️
Я в теме. Расскажи о своей первой ПА.
Мария Юстус
Анна Михалева Как и у всех, страх, отдышка,давление)
Очень похоже что твою проблему надо решать висцеральным практика, если в Москве там есть серьезные центры по такой работе.
Вряд ли тебе здесь дадут дельный совет потому что тема серьёзная. С такими вопросами только к врачу. Чтобы тебе помочь у них всё для этого есть и ренген, и анализы
Александра Кваченко А вы читали текст? Там же написано, что врачи по сути ничем не помогают.
Возможно проблема в курении, попробуйте не курить хотя бы шесть месяцев
Здравствуйте, у меня похожее самочувствие уже 4 года, ПА переборола, но уже как год страдаю кардионеврозом, по утрам когда просыпаюсь пульс бешеный 140-160, самый высокий был 190. АДы пропила, транквилизаторы тоже, много чего пробовала и поняла что надо работать с психотерапевтом, другого выхода нет. Обязательно попробуйте эту терапию, сейчас сама в процессе.. ещё читаю много литературы и смотрю видео Павла Федоренко, Алексея Красикова и Сергея Бурдука.
Тебе всего 24 Познакомился с девушкой хорошей, и всё будет нормально. Мне 39 лет и я бухаю, и у меня каждый день такая ситуация и ничего. А ты просто меньше в интернет всякую хре...читай и все будет ок
Моя Семья
Анна Михалева Была девушка 1.5 года,ничего в самочувствие не менялось.