Здоровый образ жизни

Если человек станет есть разнообразные фрукты и больше ничего. Что с ним произойдёт?

Естественно, по необходимости пить воду.
Вы ходили в кино или возможно смотрели на негров, проживающих в тропических странах.
Там нищета, многие не могут питаться как нормальные люди. А фрукты там растут и падают под ноги. Протянул руку -сорвал, съел и дальше пошел. На местном рынке в любой субтропической, а тем более тропической страны, фрукты стоят копейки.
Трудно судить сидя в европейском цивилизованном государстве и рассуждать. Я думаю, что если питаться вот так ежедневно, начнется с сахарного диабета, поскольку абсолютно все тропические фрукты содержат в себе массу глюкозы, а она от поджелудочной железы вытягивает много инсулина, что и приводит к её истощению.
А толщина человека и его огромная задница обеспечена каждому любителю фруктов.
Ирина Долинина
Лучший ответ
Будут разваливаться зубы, кости, слабость, усталость, неврозы.
Дефицит витаминов очень сильно отразиться на здоровье этого человека.
Фрукты не должны быть основным рационом. Они идут как дополнение.
Назима Есимбекова всё как у обезьян ?
Александр Тимофеев Не знаю, как там у обезьян.
Пузо вырастит как у Гориллы .
Ни чего плохого. И хорошего тоже.
Недополучит важных минералов, белков и жиров, которые содержаться в другой пищи, которую исключил человек поедающий только фрукты. Белок, к примеру, это неотъемлемая часть нормального функционирования всего нашего тела, поэтому исключать белок нельзя.
Валерий Товкун
Дмитрий Ткаченко Например, овцы и коровы едят только растительную пищу,
а их мясо содержит большое количество белка и жира
Откуда они у них взялись?
Если есть фрукты вода не обязательно в фруктах уже содержится вода .
Если только есть фрукты то начнут падать волосы.
Станет фруктом
Ближайший родственик у человека это обезьяна именно так они и живут.
Анна Слугина
Ничего плохого ,похудеет если был лишний вес, а то щас столько жирного мясного едят многие с лишним весом и плохим здоровьем
Понос.