Здоровый образ жизни

полезно ли есть по утрам овсянку с фруктами?

Я сижу на диете, ограничиваю себя в мучном и жареном. Стараюсь кушать более полезные продукты. ОЧень хочется подхудать) Видела в супермаркете овсянку с фруктами, или лучше делать без фруктов?
конечно полезно, и не только овсянку! Если интересно, можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/porridge-with-fruit-2584/
как еще вкусную кашу с фруктами сделать.
Ерболат Абдикеров
Лучший ответ
Полезно
Полезно. Главное упаковку смотреть, что на ней написано в составе. Если нет ни чего химического, то хорошо. И желательно, чтоб добавления сахара не было.
Артем Пыров
Очень вкусно! Так завтракаю все лето да и вообще почти весь последний год
Только не люблю химию готовую типа овсянка с фруктами, только залей водой и т. п.

Я покупаю обычную дешевую овсянку в страшных упаковках зеленых с белым (в нэте даже фото не смогла найти) . В общем на фоне ярких быстрого приготовления она хорошо выделяется

А фрукты добавляю свои, благо огород и супермаркеты ими забиты сейчас
В углеводах с утра нет ничего страшного. От углеводов нужно воздержаться во второй половине дня. А если с утра ты не забросишся углями, то весь день будешь хотеть есть.
Денис Львов
Если на аватарке ты, то тебе надо нормально питаться только мало. И заняться спортом.
Каши утром очень полезны и не только овсянка - любые. Они позволяют человеку в его стремлении к стройной фигуре. Каши можно есть не только с фруктами, а и с овощами и с ягодами.
лучше в пустую овсянку самой наложить свежих фруктов, изюма, орешек. Очень полезно утром. Тяжелые углеводы медленно перерабатываются и энергии от такого завтрака на долго хватает.
Конечно полезно а тем более с фруктами, вней много углеводов.