Здоровый образ жизни
В какие времена люди жили дольше, чем сейчас, куда ушли технологии древнего врачевания и секреты долголетия
Только если педиатрию ликвидировать, чтоб все недоноски худосочные перемерли во младенчестве, и не портили дальнейшую статистику, тогда и будут жить до ста лет как раньше. А не как нынче через одного особенные понимаешь дети :)
Ну а кто же тебе правду скажет?
Сергей Новиков
Люди
Раньше люди жили до 30 в среднем. Если это дольше, то посети уроки математики.
Сейчас люди живут дольше чем раньше. В Библии есть информация, что Ной жил 900 лет. Но боюсь это неправда. Или там годы перепутаны с месяцами. 900 месяцев - это 75 лет. На то время это очень очень длинная жизнь
В 90х и нулевых они еще практиковались в медучреждениях рф,когда слово излечивало,но методика к счастью забывается и врачам дали деньги на анализы и другие исследования,а так же кучу техники подвезли.
Сьезди в глубинку там найдешь свои секреты
В наше время люди живут НАМНОГО дольше и качественнее, чем раньше. У Вас неверная инфа.
Дольше, чем в этом веке, никто никогда не жил.
В странах, где правительство думает не о войне, а о людях, как в Японии, Германии, Скандинавских странах люди живут по 90 лет запросто.
Еще 100 лет назад умирали от простуды и пневмонии, от инфарктов спасать не умели.
Раньше жили намного меньше.
Ну а кто же тебе правду скажет?
Раньше жили 30-35 лет. . и то это считало сь высоко
Иван Морозов
Раньше это в каком веке?