Здоровый образ жизни
Почему не получается закончить с курением?
Мне 28 лет, покуривать начала в 26. Хотела попробовать ещё в 17-18 лет, не позволяла строгость воспитания. Не могу сказать, что зависимость, курю мало, (2-3 сиг/день) всё эти два года то бросаю, то снова начинаю. Вроде 2 нед не курю, но как накатит, земля уходит из под ног, потрясывает, голова кружится. Куплю пачку, покурю и всё ок. Потом её две недели докуриваю, хотя уже не тянет, далее бросаю или покупаю новую. Иногда начинала курить, беру кофе на улице, и понимаю, что хочу сигаретку, бегу в табачку. То просто выйдешь в курилку с коллегами и за куришь. Сейчас парень не курит, хочет, чтобы бросила и мне при нём неудобно, но до конца не получается
Перетерпи неделю, неделя не месяц
Потому что вы уже старая, а старым тяжело бросить курить.
Меньше бухать нада
Надежда Комарычева
Не пью
Молодец
Нет силы воли
Меньше давать надо
Сергей Иващенко
Давай дружить
В самом курении нет ничего плохого, когда это действительно в тему, уместно, изысканно, со вкусом. Когда это улучшает уже хорошее настроение, а не создаёт его.
Тоже самое с любыми другими привычками, в том числе пищевыми.
Чтобы просто избавиться, нужно разобраться в теме, стать экспертом табакокурения. Чтобы приоритет в быстром "покурить" каждодневно, сместился на оценку вкуса, аромата.
В таком случае обычное курение станет неприемлемым, а более изысканное, дорогое, на каждый день не подходит.
Знакомый после того как попробовал настоящий табак (скрутки), курит только на праздники.
Конечно может быть обратная сторона и усиление тяги..
кури подик, а с него уже отвыкай
мне лень читать сорри
Элдияр Карагулов
Ну напиши тогда ёпты
Нужна сила, которая мощнее человеческой. Это сила в Иисусе Христе, Он Самый Крутой, нет Лучше и Сильнее Его никого. Он тебе поможет. Ты можешь прямо сейчас сказать: "Иисус, помоги мне бросить курить, прости, что я это делаю" и веришь, что Он помог, просто не покупаешь пачку, выкидываешь все сигареты в мусор. Как только появляется желание или мысль, опять молишься так же: "Прости, Иисус, если я обидела Тебя, помоги мне не покупать сигареты, вообще не курить их, пожалуйста, Ты же Сильный, поделись Своей силой со мной" Можешь сказать своими словами