Здоровый образ жизни

Не могу есть

На протяжении недели уже происходит это. За день максимум могу съесть кусочек сыра, от еды рвет. И так неделю уже, помогите пожалуйста ??
Igor Zlobin
вам нужно обследоваться у специалиста, идите в больницу
Наталия Щеблыкина
Лучший ответ
К врачу, не?
Ирина Сацук
У тебя депрессия , милая
Это от паразитов в тонком кишечнике развилась анорексия.
Иммунитер в организме от чего то активировался.
Сходите к терапевту, он назначит антианерексический препарат для подавления иммунитета.
Глистов врачи не лечат, даже инфекцуионисты стесняются.
Если у пациентов не будет паразитов, бактерий и вирусов то кто будет платить за таблетки ?

Расскажите пожалуйста какие пищевые предпочтения у вас были до того как это с вами случилось ?
Что вы обычно ели а чего ели больше всего ?
Может вы любите выпивать спиртное ?
От этого тоже может быть анорексия, если есть паразиты.

А вообще не бойтесь есть мало, одна девочка хотела быть похожей на фото модель и ела в день только одну помидорку или один огурец и так больше года и очень сильно похудела, но у неё были паразиты, а паразиты в чистом не живут, организм у девочки очень сильно очистился на такой диете и в результате у неё от паразитов начались судороги и боли в животе. Врачи не стали афишировать факт наличия паразитов но всё таки сделали ей операцию под предлогом удаления аппендицита, воспалённый аппендицит ими так и не был найдет но паразитов они в тихую удалили и девочка выздоровела, но ей никто ничего не обьяснил и она была очень сильно испугана в итоге стала есть больше. И у вас так же будет, не волнуйтесь.

Потом её ещё три недели держали в реанимации т.к. удаление паразитов всегда чревато осложнениями, особенно с мозгом и врачи этого очень не любят.

Классические аскариды длинной до 60 см удаляются только операционно, никакие таблетки от гилстов здесь не помогут, у маленьких детей это происходит легко, врачи при болях в животе у маленьких детей втирают родителям что это грыжа кишечника и они её оперируют.
У взрослых от токсинов аскарид повреждается мозг с возрастом и их удаление чревато. Именно поэтому в медицине вокруг глистов такой заговор молчания ягнят.

Вообще удачный исход операции сильно зависит от возраста.
Медиками поддерживается политика государства о увеличении населения, и пока человек молодой все надеются, что он будет плодиться и размножаться, поэтому молодых стараются лечить. Стариков же медицина не щадит.