Здоровый образ жизни

как дышать над картошкой?

будничный житейский вопрос,просто сварить,накрыть голову и кастрюлю полотенцем и дышать?а от соплей и слизи в уголках рта поможет?
закипела..медленный огонь..полотенце на голову и рыло над кастрюлькой.
Нелля Захарченко
Лучший ответ
Вот так УФЬЬ УУУУФЬЬЬ УФФФФФФФЬ УУУУУУУУФФФФЬЬЬЬЬЬ
Саша Кузовов
Сварить картошку в мундире , слить воду с кастрюли, закрыть крышку. Потом накрыться простынёй или покрывалом вместе с кастрюлей и, сдвигая немного крышку, дышать этим картофельным паром.
Валерия Грицкевич нее водичку не надо сливать
Мясников сказал, что это вредно а не полезно.
Валерия Грицкевич а Картошкин сказал полезно
Дышать над картошкой обычно используется как метод для облегчения заложенности носа или облегчения дыхания при насморке. Вот как правильно использовать этот метод:

Сварите картошку: Поставьте картошку на кипящую воду и варите ее до мягкости.

Накройте голову полотенцем: Снимите кастрюлю с картошкой с огня и поставьте ее на стол или на подставку. Согните голову над картошкой и накройте какое-нибудь большое полотенце, чтобы создать "паровую камеру". Убедитесь, что полотенце плотно прикрывает вашу голову, чтобы пар не уходил.

Дышите паром: Вдыхайте пар, который идет от картошки, но не приближайтесь к ней слишком близко, чтобы не обжечься. Можно делать это в течение 5-10 минут.

Однако важно отметить, что дышание над картошкой не является медицинским методом лечения. Это может временно облегчить некоторые симптомы, но не решит основную проблему. Если у вас проблемы с дыханием, заложенность носа или насморк, рекомендуется обратиться к врачу или фармацевту, чтобы получить профессиональные рекомендации и лечение.

Что касается соплей и слизи в уголках рта, для их устранения рекомендуется обратиться к обычным методам чистки, таким как использование мягкой ткани или салфетки для удаления слизи. При постоянных или проблематичных симптомах слизи в уголках рта, также стоит обратиться к врачу для профессиональной консультации и рекомендаций.
Никакого специального способа дыхания над картошкой не нужно. Просто сварите картошку, откиньте воду и можете сразу ее есть. Если вы хотите смягчить горло, то можете добавить немного молока или сливок в картошку. Никаких полотенец на голову и специального дыхания не нужно. Если у вас есть проблемы с дыханием, то вам следует обратиться к врачу.
Ничего не изменится
Валерия Грицкевич не ври если не разбираешся