Здоровый образ жизни

Вы уважаете фитнес-ЗОЖников?

Спокойно отношусь. Уважать не могу, потому что понимаю, что эти люди находятся в плену заблуждений. Но поскольку вреда ни себе, ни другим не причиняют - и то хорошо.

Живу в Москве. У нас есть районная газета - еженедельник. Читаю регулярно. Примерно раз в месяц там публикуют поздравление жителю района, которому исполнилось 100 лет. Всегда помещают фотографию юбиляра(ши), краткую биографию и небольшое интервью на тему "как вам нынче живётся". Всегда читаю очень внимательно, ибо интересно, как людям удалось прожить до ста лет в мегаполисе? Почти все последние 60-70 лет они прожили именно в столице. И что интересно - никакой особой диеты! Обычные продукты из обычных магазинов. Никакого фитнеса, никакого вегетарианства. И якобы загазованность улиц не беспокоит. И воду пьют из-под крана. Вот такие чудеса нашего городка :)
Mairambek Orunbaev
Лучший ответ
Лишь бы не зануды были, вернее не зад@оты
че за зверь?
Геннадий Каленчук фитнесом которые занимаются и правильный, здоровый образ жизни ведут.
а кто (что) это?..
Не мешают точно
Я за ЗОЖ без фитнесов, но девочки норм
Алексей Ежов
Скорее завидую, это сколько нужно времени и денег на это!
Vova Stovber
 нет меня наоборот они очень сильно раздражают
Зожники прилагают массу усилий. Пробежка, диета, спортзал - по своему они пашут. И видят человека, который вообще не парится по поводу внешности и счастлив.!
Я за ЗОЖ.)
Людмила Ким Живу в Москве. У нас есть районная газета - еженедельник. Читаю регулярно. Примерно раз в месяц там публикуют поздравление жителю района, которому исполнилось 100 лет. Всегда помещают фотографию юбиляра(ши), краткую биографию и небольшое интервью на тему "как вам нынче живётся". Всегда читаю очень внимательно, ибо интересно, как людям удалось прожить до ста лет в мегаполисе? Почти все последние 60-70 лет они прожили именно в столице. И что интересно - никакой особой диеты! Обычные продукты из обычных магазинов. Никакого фитнеса, никакого вегетарианства. И якобы загазованность улиц не беспокоит. И воду пьют из-под крана. Вот такие чудеса нашего городка :)
Каждый вправе сходить с ума по своему
да, я к ним отношусь
Перечислите все душевные качества людей,которых мы будем обсуждать.