Помолитесь Господу, чтобы Он даровал вам покой и мир в душе.. . Он обязательно внемлет вашей молитве. Открыли глаза - сразу обратитесь к Нему! Поблагодарите за всё, а потом попросите.. .
И постарайтесь заниматься в этот день тем, что вам нравится! Ну или претворитесь, что вам нравится то, что вы делаете! Получайте удовольствие от этой уникальной жизни, от всего, что вас окружает!
Ибо сказано: "Радуйтесь в Господе; и ещё вам говорю: радуйтесь!! "
Здоровый образ жизни
С утра пораньше хочется исчезнуть навсегда и не жить. Как отогнать греховные мысли?..
Не думайте так, все умрём.... принимайте жизньтакой, какой Вам дал Бог
Вы даже не знаете, сколько людей страдает, сколько слёз есть на земле
И всё -таки нужно бороться.
Принять душ и выпить чашечку хорошего кофе.
Инесса Ащеулова
так не переношу кофе))
всем хочется иногда побыть одному, уйти от надоедливых людей.... главное вернуться назад и не поддаваться греховным мыслям!
Зарядка вряд ли поможет.. . Может, кофе с коньячком и сигаретку?
Инесса Ащеулова
кофе не переношу, алкоголь практ. тоже. не курю.
Что, нет вариантов?
К утру со вчерашнего вечера готовиться надо!
Инесса Ащеулова
А как раз вечером жизнь казалась замечательной...
Очевидно, что у вас есть пролемы или проблема . Необходимость принимать решение давит на вас, а поиск идеального решение делает нерешительным. Просто поймите, что кроме вас ваши проблемы никто не решит. И Бог тоже. Начните решать по мере поступления и станет легче. Помните, что любое ваше решение правильно здесь и сейчас. Удачи.
Как минимум ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ, а потом вперёд на улицу НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ!!!
Элементарно!! ! Нужно просто научиться из любой, абсолютно любой ситуации выносить только хорошее! С утра по раньше подумай, что ждёт тебя. Только не с негативной, а с позитивной точки зрения. Научись ценить жизнь такой, какая она есть на данный этап времени. Новые знакомства? Новые ощущения? Что ждёт тебя?? ? Читала Робинзона Крузо? ! Помнишь как он сделал после попадания на остров? ! Он разделил страницу в дневнике на две части. С одной стороны были плюсы, с другой стороны-минусы. И в конечном итоге плюсы стали преобладать. В жизни всё точно так же. Просто нужно научиться брать от неё только хорошее, закрывая глаза на плохое. А в итоге получится как у меня: ) на вопрос как дела я всегда отвечаю:
Как обычно, лучше всех!! ! Ведь жизнь-хорошая штука, как ни крути;)
Смотря какая причина... Ваших грехов.. Вот мне жить точняк не охото... В колледже такая учительница добрая.. хотит всех степендии лишить, ну и выгнать нас с учёбы.. Её даже другие преподы боятся... Они нам мысленно сожалеют, а если по её 2 предметам зачёт не получишь то вылетишь с колледжа.... Вот... Но мы на расстраиваемся... (Завещания уже составили, это она нам сказала.))) ) Отдохните с вечерка.
Инесса Ащеулова
Милая студентка, не запускайте учёбу, радуйтесь молодости, и всё будет хорошо...
сходи в церковь
хочется, чтоб все было просто? А так не бывает! Делом надо заниматься, а не голову в песок прятать. Проблемы надо решать, а не сбегать от них. У саамой раньше случались такие глупости в голове. Но как же ответственность за близких, Вы о них подумали? Неужели никому не нужны Ваша забота и тепло? Найдите тех, кому Вы нужны и о глупостях некогда будет думать.
Инесса Ащеулова
голову в песок... хорошо бы, если так.
Но у меня две работы, в которых я стала профи, семья, сын-студент, дача со всеми хлопотами, квартира и т.д. по списку...
не знаю, нужны ли им мои забота и тепло... ничего не знаю...
100 % нагрузкой, заняться любимым делом и про всё забыть