Здоровый образ жизни
как перестать есть сладкое? Что кушать вместо него, не чувствуя голода?
Просьба не писать - все дело в стрессах, психологии и т.п. Нужен конкретный ответ
Кушайте фрукты,
чтобы не чувствовать голода нужно кушать жирную пищу
Спирулину в таблетках от компании CCI, постепенно уменьшая сладкое.
Углеводы разные бывают! Кушайте яблоки, грушки. Побольше свежих овощей ввиде салатиков, да и просто так. Ну, и по секрету, кушать сладкое МОЖНО, НО!! ! только до 11 часов утра. Так за целый день они полностью переварятся и израсходуются. Держитесь, скоро лето!
моя знакомая вместо сладостей покупает сухофрукты (изюм, курага, финики, инжир)
От сладкого не полнеют! Углеводы - залог вашего оптимизма и энергии!! ! Полнеют от переедания! Кушайте конфеты и т. п - если ваш организм этого требует и будте счастливы!
Зайдите на сайт к Екатерине Миримановой, дает дельные советы по этому поводу, а весь смысл в том что есть можно до 12 часов дня. Испытала на себе. Система называется "минус 60", и это не обязательно что вам надо похудеть, Можно просто правильно питаться!
Можно перейти на другое, например: на фрукты они очень полезны и могут утолять голод! Можно создать меню на день и быть всегда в форме!!!
я тебе отвечу на твой вопрос ты не пугайся но тебе надо сдать анализ на паразитов. когда они есть в организме то хочется сладкого они очень его любят и когда ты его не ешь то они начинают сильнее сосать из тебя соки и ты чувствуешь чувство голода. обратись немедлнно к врачу
Самый легкий способ - это заменить сладкое чем-то другим.