Здоровый образ жизни

как перестать есть сладкое?

я бы худела, если бы не ела сладкое, но я не могу... когда прекращаю, то меня начинает трясти, раздраженная хожу...
За 20 минут перед тем как съесть сладкое, хотя бы одну конфетку, выпей стакан простой воды. Возможно, ты перехочешь сладенького.
Юлия Божор
Лучший ответ
Съешь лимон. И пользы больше, и сладкого не хочется.
Сладкого не хотел, только когда практиковал строгое сыроедение.
Дарина Шпилько
Никак
Мед и вода-самые лучшие заменители :-)
Попробуйте, как только захочется сладкого, съесть яблоко, затем сразу же горсть гранулированных отрубей (они просто вкуснее, например Лито со свеклой или морковью - они сладенькие) и запить это стаканом воды. Мне и моей подруге это помогает уже второй год
Анна Юрина
я худая, но ем постоянно булки. и обожаю тортики, пиццу и т. п. вредную пищу) пробовала не есть, от этого становилась вредной, агрессивной и глубоко несчастной:)
так что подруга, кушай на здоровье, просто занимайся спортом, двигайся - и все калории будут сжигаться)
поверь, если ты не будешь есть сладкого, даже сядешь на самую жестокую диету - ты станешь сначала худой может быть, но не красивой - тело будет в складках, рыхлым. что делает человека красивым - это спорт! хотя бы делать зарядочку каждый день минут по 20, уже станет заметен результат. а вообще каждый день заниматься минумум 40 мин. или три раза в неделю по 40-60 мин
и еще: если ты сядешь на диету - сначала ты правда похудеешь, но потом как только начнешь есть нормально, твой организм испугается, будет думать, что голод начался и начнет накапливать жир и потолстеешь еще как