Здоровый образ жизни
Как перестать есть сладкое?
очень люблю сладкое но быстро от него поправляюсь. прямо не знаю что делать. сладкому не могу сказать нет никогда!!!просто замкнутый круг какой то и выйти из него не могу. посоветуйте пожалуйста как с этим можно бороться. спасибо
Самовнушение о том, что это портит фигуру мне например не помогает! Ешь сладкое по утрам, организм за день это переварит! И попробуй заменить конфеты и печенье на мороженое и йогурт, тоже сладкое, но не такое калорийное!
и вообще сладкое нужно для работы печени, мозга. Другое дело, что вы включаете в это понятие. Для организма нужна полноценная глюкоза, фруктоза, а не заменители. Так что переходите на мед, стевию, финики, изюм, инжир, курагу, чернослив, другие сладкие фрукты.
просто не покупайте..
Сделать комплексную очистку организма, а потом провести проивогрибковую терапию.
самовнушение! говори себе, какие отвратительные торты. какой вред причиняют. 5 мин на зубах, всю жизнь на боках.
с тех пор как пришёл с армии, с осени 2007 года, перестал пить чай с сахаром, хотя сладкое ем ( печенье в основном) , Может просто его не покупать )
А лучше всего ешьте сладкое, только в меру, не перебарщивая с ним. И временами устраивайте себе разгрузочные дни, например ничего не есть, а пить кефир с бифидобактериями.
замени продуктами для диабетиков, там все без сахара, на фруктозе, она и полезна и поправляться не будешь! Захотела сладкого, поешь изюм, чернослив, финики, орехи, курагу!
вроде алкоголь отбивает тягу к сладкому, но это точно не выход:)
Просишь чтобы тебя связали родственники и приковали к батарее xd ну а вообще наверное никак) Если организм требует, я не могу бес сладкого)
Хорошо помогает хром.
если есть сладкое утром, то все будет нормально)
Замените сладости фруктами, готовьте коктейли...
сила воли!
Почистить организм. А потом стараться есть малокалорийные сладости