Здоровый образ жизни
Как перестать есть сладкое? Как перестать есть сладкое???
Знаете ли Вы, что во время убывающей Луны пища не откладывается в организме. На растущей же Луне легко всё впитывается: и кремки, и маски, и краска для волос (дольше держится, сохраняя яркий цвет), и лишнее съеденное... Знающие это люди, две недели убывающей Луны разрешают себе наслаждаться булочками и сладким..., а следующие две недели растущей Луны - сдерживаются. Моя подруга-сладкоежка так похудела к своей свадьбе. Лунный календарь Вам - в помощь!
а я люблю
ебаться начать. сладкое много жрут от нехватки секса
найти альтернативу... я фрукты ем и сухофрукты... этого более чем достаточно
как бы на солененькое не потянуло
Есть сладкие фрукты полезнее.
Закрыть источники поставки сладкого.
А смысл от него отказыватся (если у вас конечно не сахарный диабет) чтобы во сне сладости снились, лучше уж съесть сладкое, и потом погулять часок.
Не покупай его
у меня сестра заказывала вот эти коктейли, пьет до-сих-пор уже пол года похудела заметно
Коктейль для похудения (Мышкой выдели скопируй и вставь в Url строку браузера)
http:// cpagetti.ru/VxXV/sub1/sub2/sub3/sub4/sub5
Попробуйте заменить сладкое чем-то полезным, и не менее вкусным. Да, диетического сладкого нет, но ведь сейчас можно найти множество заменителей)) Я полностью отказалась от сладкого (хотя без него не могла и дня, реально как зависимость какая-то), и сейчас ем всякие кашки по одной программе для похудения. Там есть самые разные вкусы: ваниль, шоколад, малина, кофе, крем-брюле)) Конечно. вкус с оригиналом не посоревнуется, но через пару дней даже и не заметите, что едите не шоколадку, а коктейль "шоколад") вкусы смотрите тут: http://ecozozh.ru/
П. С. раз в месяц можно себе устроить небольшой гастрономический оргазм, а до этого момента старайтесь ни-ни!)
Заведи собаку, они так любят сладкое и сезонный секс.
Отруби себе рот :)