Массаж.
Купите эфирные масла и используйте их для массажа шеи, груди и живота. Успокойте уставшие ноги, сделав для них ванночку с 2 каплями масла корицы и 5 каплями розмаринового масла. Для снятия усталости со своего тела, примите ванну с добавлением 10 капель ладана, 5 капель масла грейпфрута и 5 капель гераниевого масла. Перед самой ванной неплохо бы было провести антицеллюлитное обертывание или ароматный массаж. Добавьте в 1 столовую ложку меда 5 капель апельсинового масла, разотрите мед в руках и аккуратными движениями слегка похлопайте себя по проблемным местам.
Здоровый образ жизни
Как Вы снимаете усталость и чем ?
Усталость.. . эххх она у меня долго не проходит, я даж не знаю сама лично чем её снимать, но пытаюсь отвлекать её инетом)))
Родной диван лучшее средство от усталости...
сон-лучшее лекарство!!!
Поза лотоса-и нет усталости, йога
Легкий массаж лица, шеи и ног.
Ванна тёплая, рюмочка наливочки и сон.
Сон -универсальное лекарство для меня.
Я снимаю усталость горячей ванной с душистой пеной и солью, чашечкой бодрящего кофейного напитка, любимыми песнями моих любимых исполнителей, и в дальнейшем сном снимаю напряжение.

расслабляюсь
обычно выпиваю чашку зеленого чая с мятой, на минутку закрываю глаза и массажирую виски, а дома беру в охапку любимого мужа и валяюсь так минут 15, а потом иду мыть посуду! :) мне помогает!
когда занималась цигун, я не знала, что такое усталость, совершенно! Теперь 2 деток днем заниматься не дают, а после их отбоя силы есть только в компьютерное кресло плюхнуться...
сплю, сколько хочется)))
душ и кофе
Когда прихожу с работы усталая, а дома ждут дела, снимаю с себя все, в душ, а потом лежу на диване, положив ноги на спинку дивана. Через полчаса я уже почти как новая.
На помощь придет массаж и комплекс физических упражнений. Они хорошо помогают снять напряжение с организма. А для усталых ног можно сделать ванночку из кефира или компрессы.
При напряжении в затылочной области: скрестите руки на затылке локтями вперед. Шеей надавливайте на кисти рук.
- При головной боли: кончиками пальцев осторожно надавливайте на область пробора. Делайте глубокие вдохи и выдохи.
Для снятия напряжения в плечах: руки скрестите перед грудью, кисти положите на плечи и во время вдоха надавите.
Для снятия усталости: надавливайте кончиками пальцев в течение 6 секунд на виски.
Для снятия болей в спине: сядьте на пятки, сожмите руки. Поглаживайте кулаками вдоль позвоночника вверх и вниз.
Если от усталости болят ноги, можно купить недорогой кефир, нагреть его на водяной бане до комнатной температуры или просто оставить в комнате на целый день. А после прихода домой, нужно налить его в тазик и сделать кефирную ванночку для ног. Во-первых, ноги будут, как у младенца, а во-вторых, такая ванночка очень хорошо снимает усталость и стресс.
В виде компрессов для усталых ног можно использовать не менее эффективную мать-и-мачеху: 3 столовых ложки сухого сырья залейте стаканом кипятка, дайте настояться и процедить
Из лекарственных методов используйте ароматерапию и фитотерапию
Желаю здоровья.
Антон Колесников
Спасибо.
грячая ванна с пеной или солью, можно с аромо маслами при свечах и музыкой гр. Scorpions
Антон Колесников
Скарпы это хорошо если умеренно тихо.
Спать ложусь. При отсутствии возможности - кофе, чай.
Контрастный душ и сон.
массаж, сауна, ванна, сон ...
Знаешь устала делать одну работу, перехожу ко второй и никогда не устаю !
Например можно принять горячую ванну с книжкой любимого писателя.
Слушаю музыку!!!
Отдыхом на природе!
много вкуснятины поем, массаж и спать
Принимаю ванную с разными травками и после этого чувствую себя отлично. Вода снимает не только усталость но и отрицательную энергию .
А я ложусь на диванчик с любимой книжечкой и 500 г тортика и/или шоколадика (не забывайте, что я Fat Olga). Читаю и кушаю, а когда тарелка опустеет, то засыпаю спокойным сном.

арома ванна и сон
медитацией...
Сном.
РС игры!
Общением с друзьями или одиночевтвом.
душ
Отдыхаю. И Дышу глубоко, для того что бы привести состояние в норму.
Релаксацией.
бью грушу
В баньке по пятницам в хорошей кампании.
Антон Колесников
Сам люблю баню готов париться каждый день и Вы представляете есть такая возможность.
Только сном
моральную усталость - сижу в нете.. .
физическую - сном или ванной...)
Сплю.. . ))) Говорят, что ароматерапия помогает.
Вы готовите универсальный прием ? )))) Усталость от физ труда - сном, морально убит - водка, осталось узнать чем снять усталость от жизни ...)))
холодный душ и чашка зеленого чая...
Idu vmeste s mujem v saunu ili v swimingpool poplavat i raslabitsa v djakuzi...
ложусь спать...
viklyuchayu vsyu texniku doma i davay xrukat:
сном
сплю
расслабляюсь как могу
рядом с любимой
Антон Колесников
Моя спит.
секс - лучшее лекарство, в том числе и от усталости