Считать калории и определять сбалансированность питания. Определять свой индекс метаболизма и составлять рацион питания, исходя из этого. А также проверять состав продуктов.
Это не слова. Все это можно сделать, используя вот эту уникальную программу. Она позволяет составлять БД продуктов. А потом выбирать из них те, которые Вы можете сегодня съесть, исходя из уже употребленного количества белков, углеводов, клетчатки, витаминов и калорий. Делая такие подсчеты, можно есть абсолютно все, но не переходить грань дозволенного.
Также программа позволяет проверять состав продуктов на вредные пищевые добавки. Там есть программа для мобильного телефона. Без нее я в магазине ничего не покупаю.
Я уже привыкла питаться таким образом. Очень дисциплинирует, когда видишь цифры. И знаешь, что в продукты не положили какую-то гадость.
Как похудеть без диет и сохранить здоровье.
Здоровый образ жизни
Какой по вашему мнению лу4ший способ выглядеть здоровой и питаться, тем чем душа хочет??)))
Выглядеть здоровой и питаться тем, чем душа хочет - вещи, в значительной степени взаимоисключающие.
разбей все зеркала дома, а холодильник поставь рядом с кроватью.
Кушать можно всё, но по чуть-чуть, заниматься спортом. Но самое главное НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ, а БЫТЬ здоровой. Чего и Вам желаю.
Таких способов просто-напросто не существует - разумные ограничения необходимы.
хотеть можно разного... если хотеть сладкого и мучного, копченого и т. д. . врядли будешь выглядеть здоровой.... если только по чуть-чуть ничего страшного не будет... надо больше есть натуральных, полезных продуктов... и воду, соки, чай.. . вместо пепси и прочего...