Здоровый образ жизни
Как набрать массу?
Как набрать быстро массу, если тебе 15 лет, рост 182см, вес 54кг?P.S.: Не ем сало и очень жирные продукты!
Тебе надо набирать вес и мышечную массу.
Вариантов множество: можно хавать всё подряд и в больших количествах, но не стоит забывать что это вредно.
Можно купить нерабол или же метан, вы наберете на нем вес, но это химия и к тому же ее нет в свободной продаже.
Мой вариант, с помощью которого я набирал вес: это занятия спортом, например тяжелая атлетика, спорт нужен по той причине что набор веса идет в теле всегда почти не равномерно, и направить его надо правильно, я думаю каждый хочет что бы были широкие плечи и узкая талия, а не большое пуза и отсутствие нормальной фигуры. Так что спорт я советую теперь по питанию:
1) можно потреблять белок, это протеины, говорят занимаясь спортом и кушая протеины можно набрать вес, но во первых это дорого, во вторых его надо кушать просто очень много, а организм не усваивает за 1 прием пищи более 30 грамм белка.
2) потребление креатина, это то что я бы советовал, принимается он в течении месяца после перерыв от 2 недель до месяца. Это обусловлено тем, что креатин вырабатывается в организме и принимая его сверх нормы мы глушим его выработку, организму необходимо восстановиться. Вреда особого не наносит. При малом весе можете набрать за месяц до 10 - 15 кг. зависит от организма. Да еще, требует хорошего питания, в принципе когда его пьешь так и так тянет поесть. Прочитать про него можете в интернете, купить в любом магазине спорт питания.
3) Еще сейчас заметил что возраст автора всего 15 лет. В этом возрасте идет активный рост организма, первое что я бы советовал это хорошее сбалансированное питания и побольше мяса.
Жрать все подряд хуйня, нада с телкой потрахаться, тогда в ширину начнеш расти, и вес набирать!
Есть все подряд.
правельное питание, заняте спортом, пей сырые яйца с молоком ))))))
напихать в карманы камней?)
Ешь макароны, хлеб! Качайся! Вот мне 16 лет рост 175 вешаю 75 кг!
пей пиво, кушай сосиски
kachaisya