Здоровый образ жизни
что же помогает от бессоницы ( кроме снотворного) ?
многостаночные занятия любовью с близким челом
всё
найдите Сытина
легче всего понять принцип работы подсознания через его настрои
найдите Сытина
Пахать днем как следует и о сне можно не беспокоиться.
я пью Формулу сна, эваларовскую .там пустырник и магний .вырубает и сон крепкий .а главное полноценный .
Valerianochka pered snom, v techenii nedeli i li 2h.
Мелатонин. Прочитайте в интернете.
Теплый чай или молоко, но с медом, или экстракт валерианы от перевозбуждения.
Попробуй медитацией заняться.. .
Меня почему то вырубает быстро:)
Секс.
Попробуйте вспомнить от7до21 приятных момента за прошедший день...
не спать больше суток накануне..
Мой кот ложится рядом, и если не могу уснуть, то лапку его сжимаю в руке
представьте себе что нибудь, помогает уснуть, помечтайте.
Наесться много репчатого луку на ночь! Правда-правда! Сама только не пробовала, постоянно забываю про этот метод. А ещё глубоко-глубоко подышать (10 глубоких вдохов) и думать о чем-нибудь приятном. Ещё, если я не могу уснуть (а надо) , то просто смотрю в одну точку, пока глаза сами не закроются.
Одна бензопила.... Два бензопила.... Три бензопила.... Четыре-э-э.... Бензопила.... Z z z z z z z z....
cnigi...
прогулка перед сном !
и тяжелая работа днем)))
поработать днем хорошенько, а ночью с таким же успехом поспать!
толька одно надо на жраться и на питься как свинья. Или старый добрый метод кувалда по бошке.
перед сном надо заняться СЕКСОМ