Влюбиться. Слышала, что кто любит сладкое, то тому в жизни не хватает любви.
Сама сладкоежка страшная. Стараюсь брать сладости, где меньше каллорий: зефир, мармелад, варенье сама варю и сахару поменьше сыплю.
Здоровый образ жизни
как отучить себя есть много сладкого? только не говорите не есть его...
Если организЬм требует - ему отказывать нельзя. Другое дело понять почему требует.. .
Вы бы на лямблии проверились.. . они очень сладкое любят.. . и мучное.. . и шоколад.
ешь на здоровье. только вместо молочного шоколада бери горький, он полезней. налегай на пастилу и зефир, мармелад. сладко и полезно
Banu Kopbaeva
спасибо за ответ!
но вот от мармелада и пастилы у меня аллергия((( прыщи
перейди на фрукты
Banu Kopbaeva
спасибо за ответ!
но к фруктам я равнодушна
ну вернее употребляю их не так часто как надо бы ...
но к фруктам я равнодушна
хочется сладкого, кушайте, но в маленкьих количествах.
Например, позволяйте себе шоколадку, но 1 кусочек в день.
Например:
утром 1 кусочек шоколада
в обед 1 зефир
до шести вечера - еще что-то
А еще можно сделать так.
Установите себе плату:
печенье - 50 раз пресс
мороженное - 50 приседаний и т. д.
Отмечайте это обязательно в какой-нить тетрадке и каждый раз контролируйте себя
Потом вы подумаете а надо ли мне это печенье, еще отжиматься за него
Например:
утром 1 кусочек шоколада
в обед 1 зефир
до шести вечера - еще что-то
А еще можно сделать так.
Установите себе плату:
печенье - 50 раз пресс
мороженное - 50 приседаний и т. д.
можешь заработать сах. диабет, тогда вообще нельзя сладкого
Banu Kopbaeva
спасибо за ответ!
раньше я много ела сладкого а сейчас рацион уменьшила
у меня прыщи из-за этого поэтому отказалась от чипсов кока-колы и мармеладок вот еще бы отказаться вообще от печенья тортиков и тогда было бы супер...
наешься один раз от души, да так что бы плохо стало, долго потом не захочешь
думаю что если вы сладкое будете есть до 12 часов дня то вреда не будет!
заменить курагой, изюмом, зефир... и т. д....
когда хочется съесть, займитесь любимым делом, или позвоните подруге и долго с ней поболтайте, хотя бы на время это вас отвлечет.