Здоровый образ жизни

как отучить себя есть много сладкого? только не говорите не есть его...

Banu Kopbaeva
Влюбиться. Слышала, что кто любит сладкое, то тому в жизни не хватает любви.
Сама сладкоежка страшная. Стараюсь брать сладости, где меньше каллорий: зефир, мармелад, варенье сама варю и сахару поменьше сыплю.
Kolya Pronin
Лучший ответ
Banu Kopbaeva да влюбиться-то влюбилась но ты права сократила количество сладкого отказалась от мармеладок, чипсов и сахара в чае вот бы только вообще от сладкого избавится а то запарилась от прыщей избавлятся
спасибо за ответ!
Если организЬм требует - ему отказывать нельзя. Другое дело понять почему требует.. .
Вы бы на лямблии проверились.. . они очень сладкое любят.. . и мучное.. . и шоколад.
Денис Карасёв
ешь на здоровье. только вместо молочного шоколада бери горький, он полезней. налегай на пастилу и зефир, мармелад. сладко и полезно
Banu Kopbaeva спасибо за ответ!
но вот от мармелада и пастилы у меня аллергия((( прыщи
перейди на фрукты
А*
Аида ********
Banu Kopbaeva спасибо за ответ!
но к фруктам я равнодушна
ну вернее употребляю их не так часто как надо бы ...
хочется сладкого, кушайте, но в маленкьих количествах.
Например, позволяйте себе шоколадку, но 1 кусочек в день.

Например:
утром 1 кусочек шоколада
в обед 1 зефир
до шести вечера - еще что-то

А еще можно сделать так.
Установите себе плату:
печенье - 50 раз пресс
мороженное - 50 приседаний и т. д.

Отмечайте это обязательно в какой-нить тетрадке и каждый раз контролируйте себя

Потом вы подумаете а надо ли мне это печенье, еще отжиматься за него
можешь заработать сах. диабет, тогда вообще нельзя сладкого
Banu Kopbaeva спасибо за ответ!
раньше я много ела сладкого а сейчас рацион уменьшила
у меня прыщи из-за этого поэтому отказалась от чипсов кока-колы и мармеладок вот еще бы отказаться вообще от печенья тортиков и тогда было бы супер...
наешься один раз от души, да так что бы плохо стало, долго потом не захочешь
Zao Nat
думаю что если вы сладкое будете есть до 12 часов дня то вреда не будет!
заменить курагой, изюмом, зефир... и т. д....
когда хочется съесть, займитесь любимым делом, или позвоните подруге и долго с ней поболтайте, хотя бы на время это вас отвлечет.