Здоровый образ жизни

Сколько нужно спать человеку ,чтобы выспаться.

Gulnoza Kulmuratova
У каждого организма это по разному в зависимости от иммунитета, нагрузок, питания, экологии, в которой живешь, ну а врачи рекомендуют не менее 8 часов в сутки. Если хочется, надо спать... организм требует!!!
@el@ @el@
Лучший ответ
у каждого свой цикл сна
Минимум 7-8 часов в сутки, так рекомендует медицина.
Люди разные, и у каждого свое мерило необходимого для полноценного отдыха сна. Мне хватает 5-6 часов.
Janchik Takaя Оdna
6-7 часов достаточно, но кому-то, может быть, нужно больше или меньше
Это индивидуально. в среднем взрослому 7-8 ч.
У каждого своя норма. Стандарт - 7 часов сна.
минимум 8 часов, причем женщине на сон требуется времени побольше чем мужчине, ребенку - 9-10 часов.
Ирина Антонец
7-8 часов
от 7-16
Леся Смолина
Сайитмурод Хушвактов 16 часов вредит для здоровья
10-13 часов
~A Great Lady~
Вася Межевич +3 часа на макияж. когда жить то.)))
Фаина Азизова Ебанулась? 16-23 часа минимум.
7часов 22 минуты 47 секунд! Полноценный сдоровый сон!
А вообще это смотря сколько перед сном не спать. Я вот после Экскурсий без остановок, без сна, по Египту сутки спал :-) и не выспался, выспался через 2 дня после того как проспал ещё 13 часов
много, чем больше спишь, тем больше хочется
7-8 как минимум!
В среднем - 8 часов. Но кто-то спит по 6, а кто-то по 12. Всё индивидуально.
10 часов самое то, я высыпаюсь
Один час ёпта
От 7 до 9 часов сна
Вообще первобытные люди спали вообще по 4 часа, после чего занимались своими делами, а потом еще раз ложились спать. Возможно именно поэтому мозгавая активность повышается у людей именно через определенное время сна.
Я сплю по 8 часов когда в школу во 2 смену в будний дни бывает я сплю по 4 часа когда в школу в 1 смену а на выходных 9 часов а мне всего 11