Хобби

почему я не получаю кайфа в сексе?

Бросьте курить и употреблять алкоголь. Не сбивайте свой генетический код. И питаться нужно нормально, а не чипсами с попкорном и кофе с кока - колой.
Молочко нужно пить и фруктов - овощей побольше. Кстати в аптеке можно за 50 руб. приобрести рыбий жир в капсулах, там витамин D - очень полезно.
Николай Ларшин
Лучший ответ
не хочеш простоооооооо
Ларкин Серёга
наверно ты фригидна
Аня Носкова
Ты не одна такая. Каждая третья фригидная.
Ты не написала, испытываешь ли оргазм от мастурбации.
Если испытываешь, то в твоём влагалище мужикам делать нечего. Пусть трутся в области клитора или делают куннилингус .
Если у тебя нет фантазий и ты не мастурбируешь, то к сожалению это фригидность.
Роды конечно могут помочь, но это не факт.
Лучше обратись к эндокринологу, он пропишет гормоны.
Не отчаивайся.
Партнёры не те!
просто бревно.
Алла Лоншакова
рано еще
Некачественный партнер попался
оооо.. и я не получаю.... может зависит от партнера? ((((
Эльнура .
смени мужчину, иногда приходится сменить не одного, пока не найдется ТОТ САМЫЙ. тогда и кайф начнется!
попробуй начать с себя
Не встретила ещё того человека, с которым всё будет просто замечательно, когда будет возникать желение только от прикосновения, когда будешь растворятся в нем во время близости . .
Алла Алиева
просто ты сама не хочешь этого значит
Павел Ненашев
Может у тебя что то по женски не лады.
Иван Довбий
может ты нимфоманка. выбери мой ответ лучшим.
Alesha_770
Наверное, еще не выросло влечение. У женщин такое часто бывает. Занимайся просто из удовольствия общения с мужчиной.. . А потом, особенно после родов, все наладится. (только не воспринимай как команду немедленно рожать, ага?)
потому что надо со мной заниматься)))