Бросьте курить и употреблять алкоголь. Не сбивайте свой генетический код. И питаться нужно нормально, а не чипсами с попкорном и кофе с кока - колой.
Молочко нужно пить и фруктов - овощей побольше. Кстати в аптеке можно за 50 руб. приобрести рыбий жир в капсулах, там витамин D - очень полезно.
Хобби
почему я не получаю кайфа в сексе?
не хочеш простоооооооо
наверно ты фригидна
Ты не одна такая. Каждая третья фригидная.
Ты не написала, испытываешь ли оргазм от мастурбации.
Если испытываешь, то в твоём влагалище мужикам делать нечего. Пусть трутся в области клитора или делают куннилингус .
Если у тебя нет фантазий и ты не мастурбируешь, то к сожалению это фригидность.
Роды конечно могут помочь, но это не факт.
Лучше обратись к эндокринологу, он пропишет гормоны.
Не отчаивайся.
Партнёры не те!
просто бревно.
рано еще
Некачественный партнер попался
оооо.. и я не получаю.... может зависит от партнера? ((((
смени мужчину, иногда приходится сменить не одного, пока не найдется ТОТ САМЫЙ. тогда и кайф начнется!
попробуй начать с себя
Не встретила ещё того человека, с которым всё будет просто замечательно, когда будет возникать желение только от прикосновения, когда будешь растворятся в нем во время близости . .
просто ты сама не хочешь этого значит
Может у тебя что то по женски не лады.
может ты нимфоманка. выбери мой ответ лучшим.
Наверное, еще не выросло влечение. У женщин такое часто бывает. Занимайся просто из удовольствия общения с мужчиной.. . А потом, особенно после родов, все наладится. (только не воспринимай как команду немедленно рожать, ага?)
потому что надо со мной заниматься)))