Хобби

Ваше хобби?

Моё хобби, играть пианино, сентезаторе. помогает обрести духовное равновесие. Удачи!!!!
Елена Сумбаева
Лучший ответ
Разучивание бальных танцев.
Офис Ооо "ард"
металлопоиск. http://www.youtube.com/watch?v=PK72un9lMp8 :-))
Танцы, гитара, книги, фильмы, музыка, спорт.
Сейчас главное хобби - вышивание (2-й год пошёл)!
Алина Львова Красивая работа) Канва такая интересная)
общаться с женщинами, путешествовать, ковыряться в википедии, автомобили, самостоятельный ремонт машин, электронные гаджеты
1.Чтение книг . (разных, но предпочтение отдаю юмористическим романам. ) .
2.Смотрю аниме. (Только не надо говорить, что то типа -"это мультики для детей" . (Не думаю, что люди достигшие возраста 17, 18, 19 лет считаются детьми... ) Так или иначе, все жанры аниме (да, оно делится на жанры. ) предназначены для разных возрастных категорий . ( чаще всего для подростков и молодых людей) .

3. Учу стихи. Это очень здорово! Когда знаешь парочку красивых строчек ( не из-за школьной программы, а для своего развития) - это здорово! Начала этим делом увлекаться после прочтения одной очень интересной книги (жанра: романтика) . Главный герой обладал фотографической памятью и в каких - то очень напряжённых моментах, в его памяти всплывали стихи с подходящим мотивом. ( в основном про осень и отрицание влюблённости. ) .

Например , " Я её не люблю, не люблю. Это сила привычки случайной... " или "Закружилась листва золотая... "   ну, или этот  "На белом небе всё тусклей". Они все небольшие, но если вдуматься, то их сюжет очень интересен.  Ну и представьте, по каким -то стечением обстоятельств, вам нужно срочно рассказать стих-е  (ну, например, признаётесь девушке в любви  . Это будет очень мило) . Ну и не только из- за этого стоит выучить хотя бы один - два стиха. Это также улучшает память . )) Моя подруга (точно будущий комик) , не выучила ДЗ по Лит-ре (выучить стих-е, очень длинное и занудное) . Учительница  ей говорит : - Начинай Настя .  Ну, она его и послушала . Х)  - " Помню чудное мгновенье... " )))  А ДЗ было таким : выучить стихотворение " Море".

Весь класс  , включая меня смеялись под столами.. . Ну, смеялись мы не только из-за того, что она рассказала не тот стих, а скорее из-за того  как она его рассказывала.  Состроила милую мордашку, голос немного понизила  , короче это всё выглядело как признание в любви. )  Лол! Моя подруга может рассмешить даже мёртвого!)
Лариса Неня
работа мое-хобби
Петь колыбельные песни )
Автотюнинг, чтение фантастики, прогулки с детьми и собакой
Denis Horitonov
Сноуборд
Рисование, бисеропоетение, в общем все что своими руками))
Слышали о лебеде оригами? Думала фигня. Купили с сестрой пачку бумаги конструироваем лебедя . Сделали аж 1550 модулей и собирали их . Дело щепетливое, глаза боялись. Но как только сумели сделать лишь малую часть лебедя затянуло до невозможности! Спать ложились под утро! Но с нашим терпением и интересом что получится мы сумели? Получился гигантский лебедь!