Хоккей

а вас еще не достала ситуация с Ковальчуком?

Да не то что достала! А уже конкретно заеба,,,, а!!!! Пусть этот пид,,,, р! Где хочет там и остаётся !!!
Дмитрий Ивахников
Лучший ответ
поднадоело
Игорь Маннанов
Да поднадоело уже
а это не с Ковальчуком ситуация, а больше с лигой и ассоциацией игроков, она под это дело хочет это утвердить не дожидаясь нового коллективного соглашения
1. Средняя зарплата игрока, подписавшего многолетний контракт, будет вычисляться без учета сезонов, проведенных хоккеистом после достижения 40-летнего возраста.

2. Контракты, рассчитанные на срок от 5 лет, должны предусматривать максимальную зарплату в первые 5 сезонов.

так что, если Илюша не подпишется, на приведённых ниже условиях, то полетят все.. . включая Госсу Луонго

в час ночи по Москве будет решение вот с этим.. .

2010/11: $6 миллионов

2011/12: $6 миллионов

2012/13: $11 миллионов

2013/14: $11,3 миллиона

2014/15: $11,3 миллиона

2015/16: $11,6 миллиона

2016/17: $11,8 миллиона

2017/18: $10 миллионов

2018/19: $7 миллионов

2019/20: $4 миллиона

2020/21: $1 миллион

2021/22: $1 миллион

2022/23: $1 миллион

2023/24: $3 миллиона

2024/25: $4 миллиона

Итого: 15 лет и 100 миллионов долларов.
Денис Коробчинский http://www.sports.ru/hockey/72823993.html
Да он уже за*бал, моя первая девица и то меньше ломалась))
Максим Дзюба
Денис Коробчинский ты бы хоть одну новость прочитал по этому делу, знал бы хоть кто кого ебёт
у меня есть подозрение что этот сезон у Ковальчука будет, мягко говоря, не очень удачным, независимо от того где он будет играть
Достало, ведь все равно в Питер поедет!
нет, Кова просто побольше внимания и бабла, он это заслужил
достала, ей богу,
сколько можно?
Игрок классный, уже бы определился..
как переустановить windows vista