Хоккей
Каким Вы видите будущее российского хоккея?
Легко. С такими ребятами мы ВСЕГДА будем первыми!! ! Знай наших
ну судя по нашим молодым, есть порох еще. значит все будет отлично.
Самым лучшим!
Оптимистическим
Если так будет продолжаться и царить данный хаос... будущего я вообще не вижу....
Ответ на вопрос был на молодёжном чемпионате мира 2011!!!!
Я сейчас аще ни чего не могу сказать, такое ощущение шо всё то же КХЛ МХЛ ВХЛ как резиновая утка у зажиревших алигархов....
не согласен со всеми вами. . командочка у нас была средняя на чемпионате мира. . и выйграли мы его только засчет мастерства тренера, и морально волевых качеств ребят.. . давайте смотреть правде в глаза.. .
но талантливой молодежи у нас много, и в связи с реформами которые произошли в нашем клубном хоккее (Создание МХЛ и ВХЛ в качестве лиги для фарм клубов) безусловно будут способствовать еще большему притоку талантов! главное теперь разобраться с детским спортом
Могущим и непобедимым.
продажное шоу!
Как оптимист по жизни, стараюсь на все смотреть позитивно. Но проблем много. Главнейшая - это детский хоккей. Помнится недавно, Фетисов обещал бороться с коррупцией в ДЮСШ, хотя в общем то это обязанность ФХР.
Мое сугубо личное мнение - пока во главе ФХР Третьяк, который разъезжает по Северной Америке и договаривается о проведении Суперсерии, будущее нашего хоккея туманно.
Соглашусь с теми, кто считает, что золото МЧМ это не показатель уровня нашего хоккея. Победили скорее вопреки. Всегда выигрывать засчет характера и силы воли мы не сможем. Нужна четкая система развития детско-юношеского хоккея. А у нас ее нет.
И тем не менее это нисколько не умоляет заслуг нашей молодежки! ! В данной ситуации их победа еще ценнее.
Хорошее будущее