Как же Я этого хочу!! ! :) Вот в этом ПО был шанс. . даже и не плохой. . хотя в том ПО. . шанс был. . ещё больше. .
Крикунов на год остался в Нефтехимике. . с ним всё возможно... Но самое главное попадать в ПО!. . и чтоб ну ни как не попадать Старшему Брату. . (в любом круге)
Болею за Нефтехимик
Хоккей
Второй год кряду "фильм ужасов" на Западе. А в следующем сезоне на Востоке Нефтехимик выйдет в финал? )
Дмитрий Рубцов
мечты сбываются ))
Трактор может
Вот уж нет)) ) Только локомотив)))
Меня как жителя Татарстана этот вариант устраивает )))))
Дмитрий Рубцов
типа беспроигрышный вариант?)
мне тоже Нефтехимик симпатичен, хотя мне кажется, что Нижнекамск .такая же Глухомань, как АЗНАКАЕВО
Какой год уже удивляет мнение некоторых экспертов уверенных в том, что в плейоф победит обязательно команда занявшая по итогам гладкого чемпионата более высокое место. Каждый год народ на этом горит, но упёрто верит в свои иллюзии.
Ну а безоговорочное записывание Локомотива в фавориты, это вообще загадка мироздания для меня. По моему серия с Минском должна была всем все доказать показать и рассказать. Но видимо в нашей стране все эксперты глухие слепые и тупые. Что хоть как то объясняет эту тайну природы)))
Антон Кузин
я с вами согласен,тот надрыв,,который в сериис Минском был , и" везуха" с Ригой.и явилась предысторией1-6 в первой игре и 2-8 в шестой игре .. Но Воротчики у Ярославля .это как "КИНО и НЕМЦЫ"...
А что такого ужасного? Атланты-молодцы, они это просто доказали... И на счёт след. года: в финал, скорее всего, выйдет Ава, если Ак Барс не помешает... В этом году вышел бы, если б не передряги внутренние...
Антон Кузин
а я вот надеялся ,что КУРЫ обыграют Магнитогорск, а потом и САЛОтоже, мне вообще троечка курьянов- Попов - Пережогин "симпатична"