Хоккей

как вам что наших застукали как они отмечали победу

опять проделки журналистов. как в этот раз им удалось пробраться в окружение наших спортсменов. или же кто то из служащих снял на видео это застолье и выложил в интернет. но факт остаётся фактом. наши там были. у каждого спортсмена есть право на личную жизнь, тем более на личное время которое им отведено в промежутках между играми. с футболистами уже подобное случалось, но то было перед ответственным матчем. сейчас же был первый матч сборной (а там уже и второй) . а я то думаю что наши так не уверенно играют, шайбу плоховато контролируют. а это оказывается градусы наружу выходят )). ну а если серьёзно, то это видео обязательно аукнется нашей сборной и будет одним из первых аргументов поражения нашей команды (если конечно будет.. . не хотелось бы) , многие скажут что лучше делать разбор полётов после проигранного матча а не заливать грусть алкоголем. если игровой талант есть то его не пропьёш. ну а если качество игры не улучшилось после первого матча, то о каком оправдании с их сторны может идти речь. я не в коем случае не обвиняю нашу сборную в том что произошло, возможно они и сами ещё не подозревают об этом. но лучше бы сейчас пресса об этом умолчала, и так в команде дела не ладно идут. хотя, если наше сборная досрочно завершит выступление на чемпионате, игроки первыми узнают об этом казусе.
Ba
Babyboy
Лучший ответ
Рамиль Аюпов тем более не доказанно что именно победу отмечали!!!ти вообще спортлайф не надежные сайт там всегда одна желтуха...и ваще мож это отмечали победу когда чемпионами стали в швейцарии
Да кошмар какой-то. . Надо запретить такие дела, тем более во время чемпионата!! ! :-)
Это было до игры со Словенией! Выиграли же!!!
Рамиль Аюпов от куда такая инфа интересно,на видео не видно не числа не даты,и ваще лайфспорт гавно сайт,то у них там буффон в рубин идет то почти кака цска купили,то велитон убил ребенка,не верь,мож там ваще как говорил ранее победу на чм в берне отмечают
Меня это не интересует, я болею за Германию, Канаду
Рамиль Аюпов и болей за германию придурок,деды воевали за то чтобы каждый из нас жил...а вот такие идиоты сейчас "спасибо" своими словами говорят,стыдно!!!
Димка Батаев тогда уж за Францию((
Да мне фиолетово!!!
Если скромненько, то почему бы и не отметить... Но так как они нервы трепали со Словенией, то расслабляться им ясно не стоит... А я думала Кошечкин не приехал, а он оказывается вместе с ними празднует...
Сергей Попок
Рамиль Аюпов наивная девчушка))) это ЛАЙФСПОРТ самый желтый сайт про спорт который может быть,кошечкина действительно нет,и на видео ваще не понятно когда это именно было и в каком году,может они там отмечают победу на чм в берне???
и вообще даж еси выпили ничего плохого в этом нету,они же не нажирались как свиньи,а со словенией не трепали нервы а просто угарали над соперником играли в кошки мышки а германии спецом проиграли чтобы канаду в 1/4 порвать как тряпку позорно,и потом стать ччемпионами....
спортивный режим, млин ((
D.
Doc .
да им пофигу. Счас новые русские, новые узбеки, новые грузины, все так живут)))
Да ничего страшного! Они же тоже люди!
Можно подумать если бы никто этой записи не увидел, то никто бы даже и "предположть не мог" что взрослые нормальные мужики могут выпить! Что из этого проблему-то раздувать?!
Михаил Аршинов
Если выиграют, то все забьют на это. А если продуют, то скажут ёёёёёёё ну как так можно типа ЧМ и все такое а вы тут бухаете. пошли ка вы из сборной. А с другой стороны, пусть лучше бухают после матча чем до матча (хотя мож играть лучше будут)
http://lifesports.ru/championship/4
вот это все наверно тоже правда!!!!
чушь полная если бы таое было ббыокова пнули и на телевиденгьи показали!!!
Антон Гришанин даже если было,ниче плохого в этом нет,выпили по бакалу вина и че такого,они тоже люди и тоже имеют право на отдых,не нажрались же а цивильно выпили...
Имеют право.