Хоккей
Мне одному так кажется что, что то сборная России по хоккею расслабилась?
А Россия " последнее" время не особо-то и напрягалась....)
Гоман Сергей
Так ведь и запор можно получить О_о Вот у бизов уже подступает заклёка к одному месту, в реале если СЮ не подпишет их, то тренировать им какой нибудь Цюрихь, ведь они этого хотят... И вообще, как может тренеровать сборную люди, которые не живут в России... Тут же тонкая психологическая грань не работает, они давно шарахаются от россиян, не любят "прелюдия"... Некоторые думают фигня всё это, а вот Американцы с Канадцами на это очень даже обращают внимание и делают ПРАВИЛЬНО...
Это факт. Нет больше той сборной.. . Что ж поделать, в любом случае все покажут игры на вылет.
Состав несыгранный, вратари слабые и защита с тренарами
Возможно!
А, пошло ли это сб. России это на пользу, узнаем на встрече с Канадой!
Играют как могут - и судя по картинке в телевизоре это так (...
И не только по хоккею
Да! Тебе одному только кажется. Остальные-то просто уверены в этом! А расслабили её наши непревзойдённые спецы, БиЗончики.
Нда уж...
ей просто не заплатили или мало пообещали
Расслабилась? ? Это ты мягко выразился))) )
Тут без мата нельзя обойтись..
Она давно расслабилась. Если до 90 годов наша сборная по хоккею в основном базировалась в ЦСКА и этими силами мы выигрывали и Олимпийские игры, и чемпионаты мира . Команда была съиграна .То в данный момент сборная России напоминает солянку из разных отечественных и зарубежных клубов, которые и за чемпионат мира получают не плохие гонорары не зависимо от результатов.
Они и не напрягались никогда, просто вид делали, что что-то нужно и всё.
Ну а че Вы хотели, сир? Даже легионеры не спасают работодателей.
Да они обалдели вконец!!!
Чё вы все разнылись, расслабились, на расслабились.. . Вы вчера игру с финами смотрели?? ? Нормально играли, если бы забили половину того, что создали, был-бы счёт 5:2
да просто слабый тренер
Напрягаяются там Радулов, Зарипов и второй матч подряд Барулин. Остальные и не напрягались.... Я не знаю чего они ждут. Вчерашнии бульты вообще позор да же не пытались забить.... а жаль
ну да расслабились, причем в Словацких барах)