Хоккей

Почему уходит из жизни спортивная элита? ведь это так не справедливо...

Из за чьей то халатности.

Алекс Дмитриев на сайте Одноклассники. ру.
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым".
Никита Карабейников
Лучший ответ
к сожалению всегда уходят лучшие. ((((((((((((
Aslan Muzaev
Может это и жестоко ,но это так .Такова жизнь.
Николай Клёсов
До лампочки! Лучше посочувствуй обычным людям, тем кто делает их богатой "элитой". Жаль по телелеку про них не говорят. А то вопросик бы задала.
**
********* **********
Увы, мы все не вечные.
Сергей Голод
Ужасно обидно за молодых парней (( Многие из них были уже именитые хоккеисты.. . Земля им пухом.. . Ну а вообще в мире каждую секунду кто то погибает и умирает, да они может не элита но такие же люди у которых есть семьи и т. д.. . что поделать ((
Лучшие уходят рано увы.. . Да несправедливо
Сергей Рубан
А когда уходит учительская элита, врачебная итд? у нас только спортсмены и артисты люди достойные? Перед Богом все равны, он забирает и богатых и бедных, и знаменитых и простых, но не менее достойных. и хоккеистов и трактористов. По- человечески жаль всех одинаково, потому что все- ЛЮДИ, но пишут только о хоккеистах и ни слова о членах экипажа.
Бог забирает лучших (((((
Это суровый закон жизни к сожалению и нам трудно это принять мы об этом не думаем когда живём но это происходит и мы все переживаем это на гране срыва