Хоккей

Это только мне кажется что этот сезон кхл особенно скучен и неинтересен?))

Это началось с самого начала сезона, как то всё комом пошло (если так можно выразиться) когда погиб один из флагманов отечественного хоккея.. . Некоторые кричат - смотрите как играют тот же Амур, Барыс или Минское Динамо.. . по моему они играют на своём уровне, а вот гранды подсели и как тут правильно сказали - ХОККЕЙ ПОИСТИНЕ УСРЕДНИЛСЯ... .
Все понимают, что большинство болельщиков судят сезон по выступлению своей любимой команды.. . Что я могу сказать - ТАКОГО АВАНГАРДА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.. . При том, что Ава ещё на верху турнирной таблице (а это можно понять, ведь Ак Барс, СЮ и Магнитка отнюдь не блещут) совсем не радует, ведь игры то ВООБЩЕ НЕТ.. . В некоторых командах междоусобицы, продолжают тасовать тренеров, словно тренера и на воротах "стоят" и голы "забивают"... Как то вяленько всё и скучно, прям как политические под ковёрные игры в России.... (уж простите меня за политику) . Как итог - спадает интерес к КХЛ.. . Я даже сам начал вспоминать, что такое клюшка и коньки)) ) надо же как то удовольствие от хоккея получать)
А категория.. . вот поздравь меня, я почти только что из банна) категористов осталось мало, И ТО НАХОДИТСЯ ЗА ЧТО И КОГО ПРИГЛАШАТЬ В БАНН О_о
Григорий Gogi Страшко
Лучший ответ
*****миха***** :) Вау! Я настоящий Джеки Чан! О_о
Хотя, на самом деле, ничего не бред, все нормально.
Правда, насчет усреднения хоккея. Это коснулось ВСЕХ, кроме "Витязя" и "Авто". Эти клубы УГРОЖАЮЩЕ СПОКОЙНО идут на последних местах в своих конференциях. Так что, островки нелогичности есть. О_о
Извините меня пожалуйста за рекламу "Витязя", само вырывается.
Радик Хасанов блин и я прочитала....О_о
Nurbol Marat Uli во–первых, привет! :)
во–вторых, да...я оказывается Дж.Чан! :)
в–третьих... ты меня удивил...сильно удивил! и приятно удивил... Своим правильным русским языком! А зачем целый год в вопросах/ответах/комментах слова коверкать? ну понятно, если другим кроме коверканного русского не владеешь (как полкатегории). Я тебя целый год воспринимал соответственно... эх,ты! А тут вижу— нормальный парень! Вообщем,я приятно удивлён,конечно ...
в–четвёртых... то день ты ни о каком НХЛ слышать не хочешь...а то, назавтра ты вроде очень даже неповерхностными нхл–знаниями блещешь :) А это что? Объясни!
в–пятых... Данкан Кит конечно за словом в карман не полезет и ни в какой помощи и поддержке (ни от кого) не нуждается... но с того дня – ты мне враг.
Настроение следить за этим сезоном пропало после сентябрьской трагедии. Думалось что все же классный хоккей развеет налет нежелания следить и сопереживать своей команде. Но то что многие топ-команды не показывают яркой игры, а уровень в КХЛ не поднялся, а усреднился.. .
А что больше всего вымораживает, так это игра Авангарда. Могу бросить смотреть даже после второго периода. Когда такое со мной было?? ? Чада худшее, что было у нас.. .
Трактор заиграл? Так я это знал еще в прошлом году, когда видел как Белоусов создавал команду. Разбежались ярые болелы СЮ и АК Барса, ну или спрятались навремя. Зато согласен с Рамашулькой, стало процветать стукачество. Видимо надо принимать срочно сухой закон на Урале )))
Виталя Черняев
Жанатбек Токымбетов!! Видать сухой закон здесь не поможет)))))
Здесь мозг лечить надо))))...и то я думаю уже бесполезняк...))
Игра игре рознь, но вот сейчас СКА с СЮ играют и матч совсем не скучный.
Виктор Виктор
Отнюдь!
Михаил Петков
Неее)))))).... не тока тебе.... СКУЧНОООО))).... но не тока на хоккее, но и здесь....
*****миха***** :) Да ну. Не скучно.
Я вычислил одного чувака, у которого аж 3 (!!!) аккаунта!!!
http://otvet.mail.ru/mail/vladislav.grachev98/
http://otvet.mail.ru/mail/dinamo.riga.champion/
http://otvet.mail.ru/mail/vladislav.grachev.yurevich.98/
Даже почерк сообщений одинаковый. Все сходится.
Так что, как говорит Задорнов "Наблюдательный человек - счастливый человек", хотя, это уже наверное все увидели.
*****миха***** :) Кстати, вот подходящий вариант ябедника.
Наоборот это самый интересный сезон за последние годы, сколько непредсказуемых матчей, сколько команд открытий, сейчас не знаешь как закончится любой матч и это здорово. И средний уровень чемпионата вырос, а не усреднился. Не хватает только Локомотива...
Вот видите! А если бы "Витязя" не было, то вы бы вообще со скуки выли!
Димтрий Блинов
Ольга Кузьмина Согласна я об этом и пишу во всех ответах))) вот тут например))
http://otvet.mail.ru/answer/364396955/
Это тебе только скучно.. А сезон интересный)