Хоккей

Как вы отнеслись к решению Ковальчука

Если бы перешёл в более норм. клуб например в Спартак который его воспитал то хорошо бы отнёсся.
Andrej Freepov
Лучший ответ
Норм.
Отлично! Нам нужны такие хокки, как Илюша!; -))
насрать мне то что от этого!
Удивил конечно. В сборной он не особо заметен раньше был за спинами Малкина, Овечкина, Морозова (я не беру в расчет его победный гол, я смотрю на всю игру) . На последнем чемпионате чуть ли не молиться на Ковальчука пришлось. Реально лучший игрок в команде, который игру сделать может. Чем больше о нем узнаю, тем большим уважением проникаюсь. Хотя раньше он мне не нравился тем, что после победного гола каску сбросил - физиономию свою пропиарил. Сейчас я рад Ковальчуку, будет классный хоккей показывать у нас и молодежь на него равняться будет. Я очень рад его решению.
То что к нам приедет это здорово!
Рано, отрицательно. А ведь две победы было всего от КС))
Иван Коновалов
"Давай, до свидания'!
Леонид Макеев
Дмитрий Криштапович Что это было? Ответ непонятен.
ну теперь пусть КС снится ему о котором так долго мечтал)
Николай Бурцев
Руслан Орынбасаров Ну не нужен ему видимо стал КС ,коли погкинул НХЛ.
Jack Black Таким не снится.
Хитрожопый еврей не хочет оставлять здоровье больше на площадках НХЛ, а хочет "звездить" у себя дома.
Давно, блеать, пора!
Nikos Leonov
Отрицательно. Нужно было еще попытаться взять кубок Стэнли. И вообще мне кажется это шаг назад.
suslov.08
Руслан Орынбасаров Это шаг в будущее кубок Гагарина будет популярнее кубка Стенли ибо сам Гагарин более известен во всём мире чем некий Стенли
Отличное решение!! !
Рад за мой любимый СКА!
Юрий Святой
Положительно, конечно. Вернулся на Родину. Хотя решение Ильи немного удивило. Теперь и в живую можно насладиться его игрой. Пусть все возвращаются обратно, приведут в порядок Лигу, аль глядишь чего и получится:)
Федя Алимов
Да красава он! Семью кормить то надо пока силы есть играть!
Jangali Sailibai
Никак, жалко, что и его деньги поработили.
Предсказуемое решение. Он и уезжал неохотно после локаута.