Хоккей

при чем тут гусев?))

объясните мне? ну продули наши... а комментатор то при чем?) почему во всей сети так на него гонят?)
Раздражает, гнусавый, лучше бы Губерниев или Скворцов
Zhan Zhumataev
Лучший ответ
Ну вот правда же! Я еще лет 12 назад отметила - как комментит Гусев, так наши продувают. То в отборочных на ЧМ по футболу, тот в ключевых матчах по хоккею. Среди болел его вообще считают "черной меткой". Как только слышат его, так сразу оптимизм процентов на 50 вниз идет...

С асами прошлых лет его и сравнивать смешно. Особенно, если кто слышал Вадима Синявского. А я слышала! Из современных угораю от Стогниенко. Вот это пацан! Правда, репортажей с хоккея он не ведет. А жаль.
Владимир Юлин
Примета такая есть: Гусев комментирует значит продуем. Тоже самое с Первым каналом. А тут все вместе
Олег Шматков это я и хотела услышать. спасибо)
1). Забыли с кем имеете дело?!
2). Дебилы же кругом! Опять им Гусев виноват! Во всём, сука, виноват Чубайс!
3). Можно подумать, что без него была бы победа наших 1000:0 !
4). Да его дело двадцатое - какое дерьмо видит, про такое и говорит!
5). Где, когда, в какой бы нормальной стране - в проигрыше в финале на чемпионате мира винили бы комментатора?!!
6). Ох, чурки безмозглые! Посты в этом Тырнете давно уже ниже уровня городской канализации!
Он комментатор, и на мой взгляд отлично выполняет свою работу. А чтобы освещать тонкости хоккея рядом с ним был Андрей Голованов.

Уверен, что если бы мы одержали победу вчера, то Гусеву пели бы хвалебные песни.
Евгений Павлов
Алексей Соколов Он раздражает своим соплежуйством и бубнивостьюмонотонностью. У нас матчи шли в 3-4 утра. Клево его слушать?. Губа вел репортаж-все время держал в эмоциях. классный комментатор!
Алексей Мороз пфф в том году никто не пел ему хвалебные оды)
и реально пришлось без звука смотреть
Он раздражает своим соплежуйством и бубнивостьюмонотонностью. У нас матчи шли в 3-4 утра. Клево его слушать?. Губа вел репортаж-все время держал в эмоциях. классный комментатор!
*T
***era Tokenov***
хуйню несет просто, бесит