Хоккей
Что происходи с Овечкиным?, вы видите, что за бред
ради интереса просчитал статистику овечкина за последние шесть сезонов в нхл и в сборной. вот что получилось - в нхл 277 шайб за 469 игр с учетом плей-офф, итого - 0.59 шайбы за игру. в сборной - 35 игр - 10 шайб - 0.29. очевидно усталость к концу сезона накапливается.
Да вообще странно, с двух метров по воротам не попасть... У футболистов наших нахватался, не иначе
Ничего не происходит
Одно дело клуб где он всю регулярку и плей офф играет с партнерами, а тут краткосрочный турнир плюс адаптация к площадке, да и просто банально не везет. Не стоит полагать что если он приехал в сборную значит в одиночку должен рвать и метать
Ну вот ответил критикам))

свадьба на носу у него
не до хоккея
Лёня, у него аклиматизация, как всегда. Надежда на талант Мозякина.
Он устал или не очень мотивирован.
подкуп, санкции сша, запугали.
Устал
да, нет у него игры, так же как и у Кузнецова.
Старый уже, списывать пора)
Овечкин и не собирается выкладываться за Россию на чемпионате, поэтому такая игра у него. Он уже давно живет в Штатах, что ему Россия? Там ему интересней играть... Почему Красная машина побеждала всех много лет - потому что была настоящая команда сыгранных игроков. А сейчас развели легионеров.. Лучше на них теперь не надеяться!