Хоккей

Ну как вам Овечкин ?

А -я ведь предупреждала что Овечкин второй Аршавин, он полный ноль когда за нас играет .
вот этим всё сказано

Российский хоккеист и капитан американского хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вряд ли вернется в РФ, когда истечет его контракт с командой. Об этом сообщил представитель спортсмена Дэвид Керанс.
Pinokio Pinokio
Лучший ответ
По предварительным играм я не стал бы судить, главное - игры плей-офф. Можно красиво играть на предварительном этапе, забивать по семь шайб в каждом матче, а в четвертьфинале проиграть и кто будет вспоминать, как блестяще играл Овечкин в играх с Австрией и Италией?

Сама формула проведения чемпионата мира такова, что для нашей сборной, сборных Швеции, Канады, Финляндии, Чехии и США игры на групповом этапе носят разминочный характер. С каким счётом обыграют эти сборные Италию, Данию, Австрию, Великобританию и Францию никому дела нет, то, что обыграют, ни у кого нет сомнений. Единственное - распределяются четверть и полуфинальные пары. На мой взгляд - это неправильно, каждый матч должен нести хоть какой-то элемент непредсказуемости, а здесь всё известно, кто выиграет и кто проиграет, поэтому важны только игры плей-офф.

Я считаю, лучше б проводили по окончании сезона в НХЛ Кубок мира, где 6 сборных: Россия, Канада, США, Швеция, Финляндия и Чехия начинали б играть без отбора, а остальные сейчас бы боролись за оставшиеся два места. Затем, 8 сборных должны быть разделены на две группы, далее - полуфиналы и финал. Сборные занявшие последние места в своих группах на следующий год пробиваются через отбор. Это было б гораздо интересней и играют все сильнейшие, и игры не носят разминочный характер. Понятно, что Кубок мира будет проводиться летом, но всё уже настолько переплелось, что даже у нас, в России в футбол стали играть зимой.

Что касается Овечкина, то он ещё проявит себя и лучше, если это будет в финале и наши станут в результате чемпионами мира.
Yura Kostyurin
Никак. Мне насрать и на авечкина и на оршавина и на диванный спорт в принципе!
У всех бывают неудачные матчи
Биржан Кухаев
Играет и хорошо
А.
Алексей .