Хоккей

Является ли еврохоккейтур показатель для нашей сборной?

Или данный турнир можно рассматривать исключительно в качестве подготовки к чемпионату мира?

Наши успешно всем слили, сегодня в 19-00 игра с чехами.

Воробьёва сильно критикуют все, что это не очень талантливый тренер и попал на свой пост за счёт коррупционным составляющим в нашем хоккее!

Кто может прокомментировать, будет интересно! Спасибо за внимание!
эта сборная сольет все, в который раз уже на этих НХЛовцев ставку делают... и пролетают в очередной раз
Леша Лештаев
Лучший ответ
Эти игры равносильны товарнякам перед ЧМ, когда подбирают состав и привыкают игроки играть с друг другам в тройках. Не более.
Дмитрий Зубрик
Председатель Земного Шара Да, это понятно! Раскатка, сыгранность что б была, подбор звеньев! Вчера хорошо провели встречу с чехами!
Да нормальный Воробьёв тренер. Получал опыт с хорошими коучами, включая "железного Майка". Знарок просто мотиватор хороший - кто не слышал записи его запиканных на 90% наставлений в раздевалке?
Естественно, Евротур - лишь подготовка. И лично мне как-то спокойнее, когда мы его сливаем. Больше сил и злости останется на главное. Стоило ли пачками вызывать на ЧМ НХЛовцев - другой вопрос. По мне так - надо дать большиству отдохнуть. Пусть едут, кто реально хочет. Но ситуация, когда матч НХЛ закончился в 7 утра, а в 7-05 в инете уже появилась новость, что наших вызывают в сборную, просто смешна. Пусть побольше КХЛовцев играют. Опозорятся - нихай Третьяк поймёт, что так больше жить нельзя, не опозорятся - отлично.
А в целом, международные турниры в том виде, в каком они есть, уже умирают и держатся лишь на желании Рене Фазеля продлить их сомнамбулическое состояние. И по-настоящему они нужны в основном "патриотам", которые вдруг по весне вспоминают, что есть такая игра - хоккей и просыпаются, чтобы поорать, что Россия всех сильней при хорошем исходе, либо забросать свою сборную дерьмом при плохом. Чего-то третьего для них не существует.
Но раз уж куча наших звёздных игроков из-за океана прибыла, давайте надеяться на лучшее и постараемся получить удовольствие от их присутствия в одной команде. Не думаю, что у них совсем нет мотивации. Им тоже уже осточертело получать кучу дерьма от диванных экспертов.
Председатель Земного Шара Будем смотреть хороший хоккей. Ребята из-за рубежа тоже важно поддержать и отстоять честь страны! У них глаза горят! Думаю, для них это важно как для граждан России, несмотря на то, что играют за границей!
Товарянки это.
Успех или провал на ЧМ решают Три игры.
И у некоторых провал обеспечен регламентом ЧМ. 4 идут дальше, 2 сборные вылетают.
Дальше о провале или успехе рассуждать сложнее.
По мне успех один. Золото. остальное - для СМИ.
Глеб Давыдов
Это исключительно подготовительный экспериментальный турнир.
Притом что сборная в этом году представлена в большинстве НХЛовцами. Вот еще Бобровский с Панариным освободились
Никто из больших тренеров не хочет портить свою репутацию. Всё.
Амин Арашов
Председатель Земного Шара По этому Воробьев согласился?
Давно я таких звёзд на ЕХТ в заключительном туре не видал, конечно победа в Евротуре заслуга парней с КХЛ, таким образом они стремились доказать свою компетентность на ЧМ, но тут приехали состоявшиеся звезды, и просто поиграли в "хоккейчик",ТШ делает на них ставку, впрочем, как и всегда, тем паче соперники подобрались достойные! Удачи Нашим! Победа будет за Нами))
Николай Иванов
Для нашей сборной Еврочеллендж не имеет никакого отношения к ЧМ. Парни своим трудом, обеспечившие победу в ЕЧелл., выброшены за борт им за редким исключением не нашлось места в сборной. Зато вратарь вылетевшей в 1 туре плейофф Тампы (0:4) считается безоговорочно принятым в качестве основного при сравнении с лучшим вратарем КХЛ. Игрок, просидевший на скамейке НХЛ считается лучше практикующих и лидирующих по числу шайб или +/- игроков КХЛ. Нет не одной тройки КХЛ заранее наигранной и апробированной в Еврочелле. Какая же это подготовка к ЧМ и подбор составов?