Хоккей
Овечкин выделенки не стоит?
Овечкин только с выделенкой и может играть. Другое дело, что в Вашингтоне умеют её для него организовывать, а в сборной нет.
И тут ты... Где вопросы про эсперанто?!
Да не стоит, есть молодежь и её нужно звать из кхл. Если пересмотреть матчи чемпионата мира 2008 в Канаде, когда они были на пике формы и потом олимпиаду, то разница огромна. Потом уже на всех турнирах мы не дотягивали по скорости и тактике.
Дмитрий Першичев
всякие ковальчюки уже стареют вот и не вывозим уже. только 2 3 от силы места теперь
ну раз еще олимпиаду не выиграл -то он еще никто
единственный игрок из НХЛ который стоил это Дацюк. Человек которой в поть лица играл и там и там.
Не стоит. Балласт.
Овечкин чисто НХЛовский игрок. И там он легенда.
Асылхан Жексенбай
Нам от этого какая польза?
Гиви Смолич
А ПОЧЕМУ ТАМ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ИГРА а с родной командой нет
Он похоже прилетает играть за сборную из своих интересов, что бы иметь базу в случае, когда его вытурят из НХЛ. А не выкладывается особо, что бы не получить травму, впрочем это касается всех кто прилетел из за океана. Ведь лечиться придётся за свой счёт, клуб в таком случае помогать не станет. да и наверняка оштрафуют ещё ,раз получил травму играя на стороне. Вот и катают вату в матчах где надо выкладываться по полной. Как видим предварительный турнир не в счёт, каждая команда там играет только ради того что бы попасть в 4 ку лучших, а в играх на вылет они выкладываются по полной.
Гиви Смолич
А разве ему не стыдно, так подводить свою команду и всю его Родину ?
Максим Румянцев
Не звезди, чувак. Не знаеш – не звезди про лечение травм.
хз
Хоккей-командная игра. Один звездный игрок ничего не стоит. И даже команда звёзд ничего не стоит, если она не команда)