Хоккей
Завтрашний матч финала будет последним или он закончится в Казани? про чемпиона не спрашиваю но знаю победит лучший ?
Все игры прошлые в финале были по договорённости, типа сегодня мы а завтра вы, завтра выигрывает Ак Барс, решающий матч состоиться в Казани, как все предыдущие не буд писать что Ак Барс чемпион, да пусть победит сильнейший, а не богатейший!
Думаю, Локо завтра должен победить
Посмотрим, но мне кажется, что всё сегоднящним вечером закончится.
С такой игрой, как а прошлом матче, победит более удачливый. Они равноценны. Есть почему-то ничемне не обоснованная мысль, везунчиками окажутся Локо. Но, повторяю, это ни чем не продиктовано, кроме интуиции. Я не являюсь болельщицей одной из команд. Скорее я за них двоих болею. Молодцы ребята!
Ждем победу хозяе в Казани!
уверена что матч не будет последним. барсы все таки команда по крайней мере европейского уровня и смогут навязать борьбу)))))))) ну а если нет-то поздравлю болельщиков локо. тоже хорошая команда)))))))))) в этом году команды как никогда сильные и достойные встретились
Утро, вечера мудренней, посмотрим.
Думаю, что серия закончится в казани, победой барсов. Иначе быть не может.
Думаю "Ак барс " выиграет завтра
Все закончится в Казани!!!
Верю в победу!! ! Верю в команду!! ! Барсы возьмут кубок!!! !
Ак бас полетит на день космонавтики в космос к звездам!!!!)))))
локо будет первым.... а АВАНГАРД ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Роман Чернуха
ая я ине говорю что АВАНГАРД плохая команда, она очень классная
думаю в казани!
АК БАРС выиграет кубок ГАГАРИНА 100%