ты что камикадзе?
тебе сразу кранты. а хотя может и нет.... я увеен есть в мскве и болельщики за канаду=!!!!
Хоккей
Что было бы,если выйти этой ночью в центр Москвы в толпу болельщиков и крикнуть "Канада ЧЕМПИОН!Русская сборная-отстой"!
очухалась бы в больнице.... и то хорошо...
Неисповедимы пути суицидально настренного индивида. Поздравляю, Вы только что нашли еще один верный способ свести счеты с жизнью.
страшно даже представить, что было бы...
Закидали бы камнями!
Канада ЧЕМ.... это всё что ты успела бы выкрекнуть
Все не так . У людей хорошее настроение от победы и сказали бы- ты не прав и затащили бы в компанию .
Мы же русские-широкая душа
незнаю что было бы но болно было это точно
Забили бы насмерть!!!!
Это было бы последнее, что вы видели в своей жизни
было бы весело
но увы не тебе =\
смерть тому кто это кричал. . ну без синяков точно бы не ушол..
тебя бы сразу прибили....
Летальный исход.
ничего бы не было! просто посмотрели на тя как на " ку-ку" и фсё)))))
Я знаю одного замечательно радио ведущего который болеет за Канаду
Толпа сомнет и растерзает любого, даже не вдаваясь в подробности, кто, зачем и почему крикнул. Массовый психоз опасен.
то же самое что если 2 августа крикнуть десантникам что ты морпех круче ВДВ
Это были бы последние слова.... в трезвом уме и твердой памяти !!!
долго бы вспоминала как зовут тебя!!!!
Это ты зря....
раз досшечка, два досшечка-гробик строится!?
Оттрахали бы тебя нежно!