Домашняя бухгалтерия
Все надоело!Не жизнь . а борьба!
От зарплаты до зарплаты!И цены растут с астрономической прогрессией!А как вы справляетесь с трудностями?
Знаете долгое время "умирала" от нищиы... и стала варить каши-дешео и сердито. Одной только манной каши существует .._дцать рецептов. Благо крупы и специи не столь дороги.. .
С мясом сложнее.... кроме куринного филе да котлет мои ничего не едят
поменяй отношение к жизни, а в целом Дарья права
Не стонать. Это не проблемма. Есть на много сложнее и страшнее. Справитесь. Удачи!
Так же, с трудом. Стараемся разумно экономить, от чего можно отказаться - отказываемся, а попутно ищем пути увеличения доходов. Удачи Вам!
Нам попроще. У мужа аванс каждую неделю, иду в магазин и покупаю на неделю продукты. Причем у меня через дорогу магазин - филиал АШАНа, так вот и цены низкие и выбор нормальный (гречка, рис 20р. , макароны 13р. ) И качество устраивает. Ну а когда муж полгода не работал - на 1.500р. в месяц жили.. . За квартиру не платили, шмотки и косметику не покупали, только самое необходимое - на продукты.. . Правда в долги все равно влезли, только недавно отдали.
все просто: сокращаю расходы, по возможности увеличиваю доходы.
экономим конечно же на еде. ничего, получается.
И мне надоело, каждый месяц одно и тоже, а раньше удавалось отложить рублей 1000-500....теперь тратится почти всё....
Ольга Бердникова
Та же ерунда.Мужа с работы уволили.двое маленьких детей.Голова пухнет,устала,не могу.Всегда старалась с оптимизмом смотреть в будущее,но сейчас эта способность внрить.тает на глазах!
Надо жить оптимистично, сделайте для начала один разгрузочный день в семье, пейте только воду, посмотрите сколько сэкономите, и от многих болезней поправитесь и что то для души купите, и на лекарствах сэкономите, составьте список жутко необходимых для существования расходов, а остальное по желанию распределите
а вы подумайте, что кто -то хуже живёт.