Домашняя бухгалтерия

Надоело выколачивать алименты от первого мужа... Если тереблю судебных приставов начинает выплачивать. Нет так и тишина

Моя знакомая лишила бывшего мужа родительских прав. Это значит, чтоей придётся самой справляться. Но дети быстро растут, а бывший муж не сможет сесть на шею вашему ребёнку, когда тот вырастет
Инкар Жолдасаева
Лучший ответ
Та кне выколачивай, если не нужны деньги! В чем проблема?
Я хоть тыщу и ту требую. У меня то вообще не работает, только пригрожу, что засажу - идет устраивается.
Cветлана Николаева У меня юридическое образование, постоянно в судах. А с этим папашей справиться не могу. 197ой я ему уже грозилась. Суд. приставы уже от меня шарахаются. Прокуратура уже с ними разбиралась. Вроде долг выплатил. Но сейчас опять долг копиться начал. Я уж ему сказала, что лучше что бы на него кирпичь упал, по потере кормильца и то бы больше получали и ни каких проблем. Грешно конечно так говорить... НО УЖЕ НАКИПЕЛО!!!
Ох.. у меня у подруги такая же фигня. вообще ничего не платил, пока судом не пригрозила... Да и платит копейки совсем, так, за садик заплатить... Никогда не принесет даже коробку сока, даже яблочко... Вообще наплевать.
Козлы они, одним словом!! ! Производители... хреновы. Ненавижу таких уродов.
Оксана Кирпита
Ну и что тут можно разумного ответить, если мы не знаем ничего о вашем муже? Может, у него куча проблем, о которых вы ничего не хотите знать, так же, как и он о ваших. Может, он содержит больную мать? Может, у него новая семья, в которой тоже есть талантливые дети и им тоже нужны деньги на образование? Может, у него депрессия, которая усугубляется тем, что дочери от него ничего не надо, кроме денег?
Оля Сахарчук
Cветлана Николаева Закон есть закон родил... будь добр содержи свое чадо... А жалеть его не за что... Если он эгоистом всю жизнь был, то его и не исправишь... Мать его еще и нас переживет... А жена у него на 12 лет старше так она ему загнуться не даст... она его и накормит и оденет... Трутень он... понимаете... или по другому как таких мужиков называют - Альфонс!
Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
Аня Лис
Неужели, Вы с двумя высшими не в состоянии заработать дочери на образование? Не унижайтесь перед мужем, зарабатывайте сами, раз дочь ему не нужна.
Dariya Umytbek
Cветлана Николаева Из принципа буду выколачивать... Закон на этих уродов тоже должен распространяться... Он то из той породы, что старым козлом потом приползет к дочери с квитанцией в 5 рублей... Доченька мол я тебя содержал... теперь ты мне старость обеспечь... Хоть он и говорит, что ему пофиг на отчисления на пенсию с его минизирных зарплат, что он до пенсии вообще не доживет... Только верится с трудом... этот козлина чувствую нам еще на старости лет устроит праздник жизни... Надо и в самом деле лишить его родительских прав...
напишите жалобу в прокуратуру на судебных приставов!
Cветлана Николаева писала... была прокурорская проверка у судебных приставов... вроде бы зашевелились... сейчас опять приста в сменился опять такая же чехарда началась... Сажать надо алиментщиков...тогда и бояться будут и выплачивать!