Домашняя бухгалтерия

а у вас как семейный бюджет распределяется? у кого денежки хранятся и кто ими распоряжается?

у нас в семье общий бюджет и распоряжаемся мы ими совместно по обоюдному согласию
Марина Мелихова
Лучший ответ
денежки хранятся в нескольких сбербанках. распоряжаемся с мужем по надобностям
Бибигуль *
Муж добывает мамонта... и бросает мне... а я делю мясо и шкуру, у всех должна быть еда и одежка....
Аида Кадиева
Денежки хранятся в Сберегательном банке Российской Федерации, распоряжаюсь ими я (муж) . Очень удобно.
у нас общий, тратим сообща.
Karina Akhtar
у нас общий бюджет, основные статьи расходов обговариваем вместе, а по мелочи уже сами решаем.. . у наших знакомых так: з/п они получают на банк. карты и смс подключили к ним, но с ее карты смс приходят ему, а с его - ей.. . так у них все под контролем)) ) интересно, но я бы не стала такое практиковать)))
всем хватает.
Светлана .......
Распоряжаемся сообща. Главное, вовремя заплатить за квартиру (снимаем) , за детский сад и за кредит (на бытовую технику) . А там уж - гуляй душа! :) Стараемся, конечно, что-то на накопительный счет в банке положить. Пока, слава Богу, все нормально, до зарплаты средств хватает.
общая копилка, кому надо тот взял
копим на ом, собираем, и он откладывает и я, а то что осталось на платежи и продукты-тратим сообща) ) в магазин за хлебом-значит в магазин за хлебом!!!!
Y*
Yulenk@ ******
Муж.
Іра Бівзюк
вся зарплата лежит на полочке, кому надо - берет. Муж заботиться что бы ежемесячно в банк откладывать, на мне все обязательные расходы, если что-то крупное нужно, то обсуждаем, выбираем)
У нас общий бюджет. Все зп кладем в одно место и по мере необходимости берем.
Денежка у меня. Мужу некогда по магазинам ходить. Всё на моих хрупких плечах.
У нас пока работает только муж (я в декрете) . Зарплату он мне отдает всю. А там мы оба рулим процессом. Высчитываем сколько и куда отдать надо обязательно (коммунальные, кредит, ребенок) и сможем ли мы на остаток жить. Если остаток большой, то что то еще и себе приобретаем (одежду, косметику и прочее).
Распоряжаюсь ими я, но и я больше всех денег (мною заработанных) трачу на семью. А остальные "жулики" зажимают денежки!
у нас всё один в один как у Катерины
Leili Abdullaeva
Бюджет хранится у меня, но решаем, как его распределить, вместе.
Диля Бариева
у каждого свои деньги и каждый тратит их сам . вот так грустно ...
Пища и мелкие расходы на мне. А большие тратим сообща.
Ольга Ст.
муж зарабатывает, основную зп мне (на питание, квартплату и т. д. ) а колым его законный)) ) но его он тоже как правило на семью тратит)))
_ Julia _
у нас общий бюджет! если надо мужу что-то приобрести он берет нужную сумму и приобретае так же как и я! а продуктов он не касается, это моя забота! его только сумки тоскать иногда!
муж приносит я в декрете неработаю тратим вместе