Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к денежным подаркам?

Считаете ли деньги подарком ( о сумме не говорю, в целом)? Или дарить нужно какую-то вещь, как говорится от души?
Лидия Берг
по мне иль нужная вещь иль деньги.. а
ненужные подарки никому не нужны))
Елена Конюхова
Лучший ответ
Замечательно отношусь.
Самой можно прекрасно ими распорядиться.
отлично, это лучше, чем предмет который мне не нужен и непонятно куда его потом девать
лучше на эти деньги купить что-то себе, что самой хочется и нравится
Eliza Nurmamat Kyzy
Отношусь замеЧтательно!! ! Но что-то не дарят))))
Бывают 2 типа подарков. Первые - абсолютно ненужные от посторонних людей, которые меня не знают и не знают моих вкусов и потребностей. Вот тогда лучше деньгами. И вторые - от близких, когда они угадывают мои желания - это замечательно. И такие подарки приятнее всего.
замечательно!!.. лучше я пойду и на эти деньги куплю действительно что-то, что мне по душе, чем эти деньги потратятся на что-то, что может и не понравится
отлично. деньги - лучший подарок, т. к. на них покупаю то. что мне нужно.
а то помню, на работе мне подарили золотую подвеску, бабскую, ужасную, я её переплавила.... а подарили б деньги, купила б что надо....
Dinara Kozhabaeva
мы в последнее время так и дарим друг другу. родители всегда дают деньгами. мне проще. покупаю то что считаю нужным
иногда деньги - лучший подарок!
А к деньгам можно приложить чисто символический подарок. Магнитик, цветы, милую безделушку.
Деньги!! ! Хороший подарок!
Получила денежку от всех гостей у купила такой подарок, какой поодиночке подарить никто не в состоянии!! !
А сумма уж по фиг, кто сколько может. Там добавить можно.
Это получается типа котелка, сёдни одному наскребли на супер-вещь, завтра другому.)))))))
1 Acc
Смотря по обстоятельствам. В качестве свадебного подарка-самое то.
Ольга Рахимова
Да, считаю!
Я не говорю сейчас о подарках от любимого.
Но от друзей лучше получить деньги, чем то, что человеку совсем не нужно, если друзья и знают, что вам нужно, то все равно лучше вас выбрать они не смогут!
а я пишу свои Лист желаний-и получаю те подарки о к-х мечтала. а деньги для меня не подарок.!
А помоему в свой счастливый день приятнее всётаки получать подарки. Особенно если они со смыслом. Ачто такое деньги... пшик и их нет.
Ну это от ситуации зависит. Может человеку деньги сейчас очень нужны, а вы ему коврик в ванную подарили=)))
крайне положительно.
я сама лучше знаю что мне надо.... поэтому любому подарку от души предпочту деньги
Марина Ганжа
сама деньги дарю по договорённости, когда же мне дарят деньгами, тоже не в обиде, ну конечно если дарят не меньше 1000)
если человек от души бействительно дарит, то это всегда хороший подарок, что деньги, что товар какой-нибудь, а если человек как говорится дарит на отъе******сь, то тут ни суммы, ни подарки не спасут, сразу будет видно что какую-то херню дарит
деньги конечно! и цветок в горшочке живой. идеальный подарок
Асека Жаным Согласен. Только если пачка денег в конверте на дне горшочка будет потолще!
А я подарочки люблю.. . Однажды друг пришел в гости на мой ДР с ведерком для шампанского, полном льда и с бутылкой шампанского! Было весело, а самой большой проблемой для него оказалось лед найти (выпрашивал в рыбном отделе в супермаркете) .
А деньги обычно на работе дарят.
В наше время - лучше всего деньгами.
деньги лучший подарок. человек может купитьсебе то что ему нужно, а то подарят ерунду и не знаешь куда ее девать.
только ЗА! уже давно перешла на денежные подарки и сама с удовольствием получала бы только такие, все довольны!
от любимого человека приятно получить подарок, от родственников -деньги =)
Хорошо когда с подарком угадывают! -а деньги или что то другое это уже на совести дарителя.