Домашняя бухгалтерия

Сколько тыс уходит на питание у Вас в месяц?

Жанна Саутова
Жанна Саутова
51 158
Недавно у меня отпала потребность покупать мясо. Мой муж купил часть свинофермы .Раз в две неделе мне привозят свежайшую свинину. А всё остальное я как то не считаю наверное около 10 тыс на трёх чел, хотя наверное меньше.
Карлыгаш Тельбаева
Карлыгаш Тельбаева
68 443
Лучший ответ
В одного - около 10000 р...
Нина Павлюк
Нина Павлюк
65 789
Дальний восток. четверо 30-35 рублей.
кто же это считает? от 1000 до 3000 рублей в день.
Решила дочке обеспечить овощи и ягоды круглый год без гербицидов и химикатов - 25 000 000 ушло ...)))) ну тут не только дочке - голландский тепличный комплекс, но изначальная идея была такова.
У меня в доме 3 девушки (сестры) и моя доча.
Елена Ларикова
Елена Ларикова
67 716
Живем в Европе и на семью нашу из 3-х человек -тратим 800- евро (питание и химия).
@aigera@ I Love You
@aigera@ I Love You
75 276
У нас всё зависит от доходов. Больше зарабатываем - больше тратим. А вообще я не подсчитывала.
Марина Бардыш
Марина Бардыш
32 694
3 нас на питание 15 тыс.
Да не подсчитываем мы эти тыс. Надоело
Marina Batyrbayeva
Marina Batyrbayeva
18 513
Примерно 10000-20000 в месяц на 4х. Если честно, то давно не считаем .Может и больше.
нас двое уходит порядка 30.000!
Ala Makarevich
Ala Makarevich
13 064
10-11 тысяч в месяц на троих (ребенку 8 лет) . Москва. Муж и ребенок в будние дни дома только ужинают.
на троих 20-25тыс. руб.
Valentina Voronkova
Valentina Voronkova
7 456
на троих порядка 400-500 у. е.
Около 10000руб. в месяц. Нас трое: я, муж, сын 4 года
Нас -4,от 15-20тыс (это, если скромненько)
Нас 5. 20-25 тысяч. Причем покупаем на оптовом рынке сразу мешками, так дешевле, за акциями следим: типа соки по 17 руб, масло по 30 руб литр. дети маленькие: кефир, молоко, творог - каждый день - только на это уже 3 тыс. уходит. Цены - бешенные.
ЕT
Елена Tuchkina
2 043
У нас семья не маленькая-6 человек, двое взрослых и четверо детей, в среднем в месяц уходит около 400- 500 у. е.
Около 10000руб. в месяц. Нас трое. И еще собака и кот. Пора, наверное, всем на Вискас переходить, тогда все будет на порядок дешевле.
3 тыс в неделю на 4 человека