Домашняя бухгалтерия
Девушки, вы бы открыли свой бизнес ? Зачем ?С какой целью. ( деньги-деньги ?)
Я бы открыла свой бизнес. Это отчасти мое хобби. И я знаю что в моем городе поклонниц этого вида творчества очень много, но вот цены на материалы просто космические. Вот, чтоб дарить людям счастье! Ну и самой пользоваться! А деньги (надеюсь) мне принесет моя работа.
открыла бы
деньги нужны, как средство - на прибыли можно разводить сад, строить парк бабочек или теплицу с орхидеями, строить аттракционы для детей, можно открывать школу искусств или приют для одиноких людей
Только не в России ))) При всём моём патриотизме .
да, а почему нет? только вот мне лень пока)))
я и работаю на себя. на себя сложнее, но много приятных плюсов. . свое личное время, не привязан к офису, зарплата, и статус так скажем )))
Открою в ближайшее время. Не хочу работать на кого-то.
Да, именно так, деньги-деньги. А потом куча всяких приятных мелочей - дом, яхта, курорты и т. д. и т. п.
уже, как 3 года есть свой маленький бизнес... да, деньги!!!! учесть, что я домохозяйка хочу иметь денежки на маленькие приятности себе
мне муж не в чем не отказывает, но все же на что покупать мне ему подарочки и делать приятные сюрпризы?... не за его счет же)))))))
Цель, как ни странно - любимое дело без зависимости от кого-либо! А потом уж доход:)
Конечно, ВСДУ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ВСЮДУ ДЕНЬГИ БЕСКОНЦА, А БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЗНЬ ПЛОХАЯ, НЕ ГОДИТСЯ НИКУДА!!!!