Домашняя бухгалтерия

Девушки, муж вопросил-Интересно, как бы ты вытягивала с меня деньги, если бы у тебя не было ребенка? _+вн

Дает в месяц от 2 до 6 тысяч руб (на питание, одежду и т д.) Живем вместе, ребенок общий. Ничего себе не покупаю-в том году даже не купила себе ни бюстика, ни трусиков, ни носков. Хожу в старье.
Может вообще денег у него не брать? не знаю уже, как быть
Зарина Оздоева
А я верю вам, а что делать.... советов вам уже надовали, а сможете ли действовать согласно им.... советчиков много. У всех этих дам богатый опыт по облопашиванию мужчин, не все этим даром обладают. Ко многим хорошим женщинам прилипают такие мужики-говнюки. По статистике мужиков меньше, чем женщин. ..
Надежда Володько
Лучший ответ
очень мне Вас жаль.. .
Похоже, он вас просто не любит. Иначе - откуда взялся такой вопрос: "...если бы у ТЕБЯ не было ребенка? "
А что Вас удерживает рядом с таким жлобом?
Как уже говорили здесь, не понимаю, зачем вы с ним живете. В разводе вам наверняка алиментов больше достанется, чем вы сейчас от него получаете. Зачем терпеть это чудо юдо рядом?
Яна Лопатина
Вот вы посчитайте на сколько он в неделю съедает и предъявите, да еще добавить детскую еду ну и вашу))
Люба Витрук
нужно уходить! так жить нельзя! это плохо на психике скажется и Вашей и ребёнка.
Аля )))
Это ваш грузчик еще много кушает и денег не дает???? В прошлом вопросе я усомнилась в психическом состоянии мужа и свекрови, а теперь, простите, сомневаюсь в вашем.... Жрет, денег не дает, третирует, вы сами работаете, хоть и с маленьким ребенком.. . Вы реальны и нормальны?
Зарина Оздоева Ребенку уже 3 года,просто нет родни,с кем бы можно было оставить.Денег дает-от 2-6 тыс.Плюс я+5 тыс подрабатываю.
А работать не пробовали?
Ольга Осадец
Любовника заведи, раз муж козёл!
Нина Парфеева
У него наверно писун 25 см и каждую ночь удовлетворяет, иначе не понятно на фига он.
В таком контексте совершенно очевидно, что он вас не любит, вы ему на хрен не впёрлись. Ни вы, ни ребёнок. Если вам нравиться быть жертвой, продолжайте жить вместе. И ребёнок уродом моральным вырастет.
А если честно, то не вериться, что вы говорите правду. Или я такая наивная... (((
Ксения Рябова
очень ценный муж - вы его не бросайте. Научил вас как прокормить 3 человек на 2 тысячи. Можно я с ним поживу недельку? А то мне тысячи на день не хватает на еду... .
Сдавайте его за деньги таким как я - озолотитесь!
А.ж.м
Офигеть! Жлобяра позорный! Беги от него и ничего не бойся. Ещё никто не пропадал. Дальше будет хуже.
тут обращались к барышням, ну да пофиг, или ты ставишь его перед фактом о спонсорстве, или будешь всю жизнь ходить в тряпье и будет не нормальная семейная жизнь, короче будешь как чухачка, оно тебе надо?
Я бы не стала есть и брать у него, но попросила бы оплату за коммун. услуги, и на еду ребенку.